সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 239 পণ্য.
ভারী দায়িত্ব লাল লোহা চাকা কেন্দ্র বল বিয়ারিং রোলস 837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা জিংক আঁকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
শক শোষণকারী বল বিয়ারিং রোলস মাঝারি দায়িত্ব 0 থেকে 180 ডিগ্রি ফারেনহাইট তাপমাত্রা পরিসীমা
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
100 মিমি ভারী দায়িত্ব রোলার সামগ্রিক দৈর্ঘ্য 144 মিমি ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
টিপিআর হুইল টাইপ মিডিয়াম ডিউটি রোলার ৩০০ পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি এবং ৪ ইঞ্চি ব্যাসার্ধের সাথে
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
1-4 ইঞ্চি বেড প্রস্থ শিল্প চাকার জন্য তাপমাত্রা পরিসীমা পর্যন্ত 300 ° F
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 2-12 ইঞ্চি |
| ধারণ ক্ষমতা: | 5,000 পাউন্ড পর্যন্ত |
রেড আয়রন পিইউ ডুয়াল বল বিয়ারিং ভারী দায়িত্ব রোলার পর্যন্ত 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
নন-স্লিপ মিডিয়াম ডিউটি সুইভেল হুইল ক্যাসটার রাবার 4 ইঞ্চি হুইল ব্যাসার্ধ মিডিয়াম ডিউটি নন-স্লিপ 3-6 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটেড লেভেলিং রোলার্স ফর হেভি ডেউটি সুইভেল লক 300 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| শেষ করো: | দস্তা ধাতুপট্টাবৃত/পাউডার লেপা/স্টেইনলেস স্টীল |
| চাকার ধরন: | টিপিআর/প্লাস্টিক/রাবার/পলিউরেথেন/ফেনোলিক/ভি-গ্রুভ/ইস্পাত |
450 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 200mm শীর্ষ প্লেট ডবল বল ভারবহন অ্যালুমিনিয়াম কোর পু ভারী দায়িত্ব casters |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কমলা |
স্টেইনলেস স্টীল ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলস প্লেট রোলস ফুড প্রসেসিং এবং মেডিকেল সরঞ্জাম জন্য
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |

