সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
ভারী যন্ত্রপাতি এবং শিল্প সরঞ্জাম চলাচলের জন্য অপ্টিমাইজড কালো চাকা সহ ভারী দায়িত্ব সুপার ভারী দায়িত্ব রোলার
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
৩০০ পাউন্ড ৫ ইঞ্চি পলিউরেথেন চাকা
| পণ্যের নাম: | 300lbs 5 ইঞ্চি উচ্চ লোড মোট ব্রেক পলিরেথেন সুইভেল মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters ধূসর পু |
| চাকার আকার:: | 125x32 মিমি |
6x2 ইঞ্চি পলিউরেথেন হুইল রিজিড প্লেট PU হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6x2 ইঞ্চি ব্লু পলিউরেথেন হুইল অনমনীয় প্লেট PU হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইল কাস্টার সাপ্ল |
|---|---|
| শৈলী:: | নীল পিইউ অনমনীয় কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |
শিল্প প্যাকেজিং এবং সমাবেশ লাইন অপারেশন জন্য অপ্টিমাইজ করা প্লাস্টিকের চাকার বৈশিষ্ট্যযুক্ত থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
3 ইঞ্চি প্রস্থ 3300lbs ক্যাপাসিটি সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার পলিউরেথেন
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 3300lbs 3inch চওড়া প্লেট সুইভেল castালাই লোহা কোর পু সুপার ভারী দায়িত্ব কাস্টার কাস্টমাইজ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি সুইভেল পু কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো+রূপা |
6 ইঞ্চি 550LBS হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল লকিং সুইভেল প্লেট কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি সাইলেন্ট গ্রে টিপিআর হুইল 550LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার্স কারখানা |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি TPR সুইভেল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
200mm অনমনীয় প্লেট নীরব চাকার উচ্চ ক্ষমতা অ্যালুমিনিয়াম PU Casters ইউরোপীয় টাইপ
| পণ্যের নাম: | 200mm অনমনীয় প্লেট নীরব চাকার উচ্চ ক্ষমতা অ্যালুমিনিয়াম PU Casters ইউরোপীয় টাইপ |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 200 মিমি |
OEM গাark় লাল Polyurethane চাকা 230kg 5 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD OEM 5 ইঞ্চি গাঢ় লাল পলিউরেথেন চাকা 230kg সুইভেল প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 ইঞ্চি পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
বল বিয়ারিং 6 "পলিউরেথেন ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইলসারফেস গ্যালভানাইজড সারফেস
| পণ্যের নাম: | চার প্রতি সেট 6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল সুইভেল হেভি ডিউটি পিইউ কাস্টার অ্যামাজন বিক্রির জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
PU 4 ইঞ্চি প্রতিস্থাপন 440LBS পিপি কোর হেভি ডিউটি রিগিড কাস্টার
| পণ্যের নাম: | হট সেল 4 ইঞ্চি 440LBS ক্ষমতা পিপি কোর PU রেড হুইল প্লেট অনমনীয় হেভি ডিউটি কাস্টার ফ্যাক্টরি চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি পু অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |

