সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial rubber caster wheels ] ম্যাচ 260 পণ্য.
8 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড শিল্প লকযোগ্য কালো রাবার চাকা সুইভেল প্লেট ক্যাস্টর হুইলস চীন সরবরাহ করে
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড শিল্প লকযোগ্য কালো রাবার চাকা সুইভেল প্লেট ক্যাস্টর হুইলস চীন সরবরাহ করে |
|---|---|
| শৈলী:: | রাবার মান শিল্প casters |
| চাকার রঙ:: | কালো |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
ট্রলি চাকা ভারী দায়িত্ব রাবার চাকা ব্যাসার্ধ 8 ইঞ্চি উচ্চতা 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
125mm 440lbs লক সঙ্গে রাবার ভারী দায়িত্ব Casters লোড হচ্ছে
| পণ্যের নাম: | 125mm 440lbs প্লেট সুইভেল লোহা কোর নীল ইলাস্টিক রাবার ভারী দায়িত্ব কাস্টার লক সঙ্গে |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি 42 মিমি |
মোট ব্রেক সহ 200mm 462lbs ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 200mm 462lbs শীর্ষ প্লেট সুইভেল ইস্পাত কোর রাবার ভারী দায়িত্ব casters মোট ব্রেক সঙ্গে |
|---|---|
| শৈলী:: | ইস্পাত কোর রাবার ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| বন্ধনী চিকিত্সা:: | Cataphoresis |
শিল্প ট্রলির জন্য 8 ইঞ্চি বড় কালো রাবার হুইল সুইভেল প্লেট সাইড লক হোলো কোর হেভি ডিউটি ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | শিল্প ট্রলির জন্য 8 ইঞ্চি বড় কালো রাবার হুইল সুইভেল প্লেট সাইড লক হোলো কোর হেভি ডিউটি ক্যাস্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁপা রাবার সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
পরিধানযোগ্য 230 কেজি ক্যাপাসিটি 5 ইঞ্চি লকিং সুইভেল কাস্টার সবুজ বন্ধনী সহ
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট সুইভেল স্থির কঠোর লকিং পিপি কোর কালো ইলাস্টিক রাবার ভারী দায়িত্ব casters সবুজ ব |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার |
| ধারণক্ষমতা:: | 230KG |
6 ইঞ্চি 550LBS হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল লকিং সুইভেল প্লেট কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি সাইলেন্ট গ্রে টিপিআর হুইল 550LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার্স কারখানা |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি TPR সুইভেল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
200mm অনমনীয় প্লেট নীরব চাকার উচ্চ ক্ষমতা অ্যালুমিনিয়াম PU Casters ইউরোপীয় টাইপ
| পণ্যের নাম: | 200mm অনমনীয় প্লেট নীরব চাকার উচ্চ ক্ষমতা অ্যালুমিনিয়াম PU Casters ইউরোপীয় টাইপ |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 200 মিমি |
150 মিমি হুইল আকার পলিউরেথেন রস্টার মসৃণ বেড টেকসই প্রতিস্থাপন চাকার জন্য উপযুক্ত ভারী লোড কার্ট এবং সরঞ্জাম
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

