সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate braked swivel castors ] ম্যাচ 103 পণ্য.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
90 মিমি-125 মিমি বল লেয়ার সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
টেকসই ইস্পাত সমাপ্তি চাকার সাথে 5000 পাউন্ড পর্যন্ত শিল্প চাকা রোলার ভারী দায়িত্ব
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
1-4 ইঞ্চি বেড প্রস্থ শিল্প চাকার জন্য তাপমাত্রা পরিসীমা পর্যন্ত 300 ° F
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 2-12 ইঞ্চি |
| ধারণ ক্ষমতা: | 5,000 পাউন্ড পর্যন্ত |
ডাবল বোল বিয়ারিং মিডিয়াম ডিউটি রোলার্স 4 ইঞ্চি হুইল ব্যাসার্ধ ভারী-ডুটি অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
৪ ইঞ্চি মাঝারি শুল্কের ক্যাস্টার, ১/৪ ইঞ্চি আকারের বোল্ট হোল এবং ধূসর/ লাল/ নীল/ কমলা/ সবুজ/ সাদা চাকা সহ
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
লকিং মাউন্ট ট্রলি চাকা ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম বোল্ট গর্ত ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য 2.5 ইঞ্চি স্পেসিং
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
লেয়ার টাইপ বল লেয়ার মিডিয়াম ডিউটি রোলার 4 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ গ্রে হুইল রঙ
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
কাস্টমাইজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার ক্যাসটার নন মার্কিং ট্রেইড টাইপ ভারী লোড হুইল শিল্প এবং উপাদান হ্যান্ডলিং জন্য ডিজাইন করা
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
ইস্পাত রোলার 100-300 কেজি লোড ক্ষমতা 3-8 রাবার চাকার সাথে
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 100-300 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | কাস্টমযোগ্য |

