সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate braked swivel castors ] ম্যাচ 141 পণ্য.
4 "পিইউ সাইলেন্ট হুইল থ্রেডেড স্টেম সুইভেল লকিং মিডিয়াম ডিউটি স্টেইনলেস স্টিল ক্যাস্টর হুইলস
| পণ্যের নাম: | OEM 4 "PU সাইলেন্ট হুইল থ্রেডেড স্টেম সুইভেল লকিং মিডিয়াম ডিউটি স্টেইনলেস স্টিল ক্যাস্টর হুই |
|---|---|
| স্টাইল:: | 304SS থ্রেডেড স্টেম ক্যাস্টর লক |
| ভারবহন প্রকার: | বল বিয়ারিং |
2 ইঞ্চি টিপিআর ডাবল হুইল ক্যাস্টর ব্রেক সহ নরম চাকা ব্রাউন রাবার ফার্নিচার ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 2 ইঞ্চি টিপিআর ডাবল হুইল ক্যাস্টর ব্রেক সহ নরম চাকা ব্রাউন রাবার ফার্নিচার ক্যাস্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | ডাবল হুইল casters |
| চাকার রঙ:: | বাদামী |
শিল্পপ্রতিষ্ঠানে ভারী সরঞ্জামের জন্য টিপিআর টপ প্লেটেড হেভি ডিউটি হুইল কাস্টার
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
মেশিনের জন্য 3 ইঞ্চি সলিড সাদা সুইভেল চাকা টেকসই নাইলন লো প্রোফাইল প্লেট কাস্টর
| পণ্যের নাম: | মেশিনের জন্য 3 ইঞ্চি সলিড সাদা সুইভেল চাকা টেকসই নাইলন লো প্রোফাইল প্লেট কাস্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | নাইলন কম প্রোফাইল ঢালাই চাকা |
| চাকার রঙ:: | সাদা |
শক্ত কাঠের মেঝে OEM এর জন্য 4 ইঞ্চি নরম রাবার কাস্টার মিডিয়াম ডিউটি গ্রে TPR সাইড লক সুইভেল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | শক্ত কাঠের মেঝে OEM এর জন্য 4 ইঞ্চি নরম রাবার কাস্টার মিডিয়াম ডিউটি গ্রে TPR সাইড লক সুইভেল কাস্ট |
|---|---|
| শৈলী:: | 100 মিমি সাইড ব্রেক মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 100 মিমি |
5000 পাউন্ডের লোড ক্যাপাসিটি সহ থ্রেডযুক্ত স্টেম মাউন্ট টাইপ রোলিং রোলিং
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 2-12 ইঞ্চি |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | বল লেয়ার/প্রিসিশন বল লেয়ার/ডেল্রিন লেয়ার/স্লেভ লেয়ার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | 300°F পর্যন্ত |
থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 150 মিমি 250 কেজি কঠোর দিকনির্দেশক লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD বিক্রয় ১৫০ মিমি গ্রে নরম দিকনির্দেশ চাকা 250 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কঠোর |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm TPR অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150mm |
হাসপাতালের সরঞ্জামগুলির জন্য 4 ইঞ্চি 304SS নরম টিপিআর চাকা বোল্ট হোল ডাবল ব্রেক মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | হাসপাতালের সরঞ্জামগুলির জন্য 4 ইঞ্চি 304SS নরম টিপিআর চাকা বোল্ট হোল ডাবল ব্রেক মিডিয়াম ডিউটি কাস |
|---|---|
| শৈলী:: | বোল্ট হোল tpr 304ss casters |
| ভারবহন প্রকার: | বলক্স 1 |
150 মিমি মোট ব্রেক থ্রেডেড স্টেম হোলো কোর বল বিয়ারিং মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 150 মিমি মোট ব্রেক থ্রেডেড স্টেম সুইভেল ফাঁপা কোর বল বিয়ারিং কালো পিভিসি কাস্টার চাকার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | থ্রেডেড স্টেম কালো পিভিসি লকিং casters |
| চাকার রঙ:: | কালো রং |
230 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর সুইভেল প্লেট সফট কাস্টারস বল সহ 125 মিমি ক্যাস্টর হুইল
| পণ্যের নাম: | ফ্যাক্টরি সেলস 230 কেজি ক্যাপাসিটি 125 মিমি গ্রে টিপিআর হুইল সুইভেল প্লেট নরম হেভি ডিউটি কাস্টার ব |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 125mm TPR সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 125 মিমি |

