সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate braked swivel castors ] ম্যাচ 103 পণ্য.
75 মিমি ক্লিয়ার পিইউ ফার্নিচার কাস্টার ক্রোম পেইন্টেড নরম কাস্টর লিভিং রুমের জন্য তালা দিয়ে সুইভেল
| পণ্যের নাম:: | 75 মিমি ক্লিয়ার পিইউ ফার্নিচার কাস্টার ক্রোম পেইন্টেড নরম কাস্টর লিভিং রুমের জন্য তালা দিয়ে সুইভেল |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | স্বচ্ছ |
| চাকা উপাদান:: | ইউরেথেন/পিইউ |
2" আসবাবপত্রের জন্য কালো চাকা পিভিসি লাইট ডিউটি কাস্টার বোল্ট হোল সুইভেল হেড
| পণ্যের নাম:: | আসবাবপত্র পাইকারি চীনের জন্য 2" কালো চাকা পিভিসি কাস্টার বোল্ট হোল সুইভেল হেড কাস্টর |
|---|---|
| উপাদান:: | পিভিসি/পলিউরেথেন |
| ভারবহন:: | বল বিয়ারিংx2 |
অনমনীয় 440LBS 4 ইঞ্চি রাবার সুইভেল কাস্টার হুইল সাইলেন্ট ফ্লোর সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি নরম দিকনির্দেশ চাকা 440LBS গ্রে টিপিআর অনমনীয় প্লেট ভারী দায়িত্ব কাস্টার্স কারখানা চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি টিপিআর অনমনীয় ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
সুইভেল বোল্ট হোল হেড কালো 2 ইঞ্চি ক্যাস্টর হুইলস রাবার প্লাস্টিক
| পণ্যের নাম: | WBD পাইকারি 2 ইঞ্চি কালো কাস্টার সুইভেল বোল্ট হোল হেড টুইন কাস্টার প্লাস্টিকের চাকার সাথে |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব টুইন হুইল casters |
| চাকার আকার:: | 50mmx19mm |
4 ইঞ্চি নরম নীরব মেডিকেল চাকার স্টেম টাইপ লকযোগ্য TPR হাসপাতালের বেড ক্যাস্টর মেঝে-সুরক্ষাকারী OEM
| পণ্যের নাম:: | 4 ইঞ্চি নরম নীরব মেডিকেল চাকার স্টেম টাইপ লকযোগ্য TPR হাসপাতালের বেড ক্যাস্টর মেঝে-সুরক্ষাকারী OEM |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 100x30 মিমি |
| উচ্চতা:: | 100 মিমি |
770LBS উচ্চ ক্ষমতা 304SS অ্যালুমিনিয়াম PU 6 ইঞ্চি ক্যাস্টর চাকা
| পণ্যের নাম: | 770LBS উচ্চ ক্ষমতা 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম PU চাকা হেভি ডিউটি 304SS অনমনীয় কাস্টার ফ্যাক্টরি চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | হেভি ডিউটি অ্যালুমিনিয়াম PU 304ss ফিক্সড কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কমলা |
ওয়াশিং মেশিনের জন্য ব্রেক সহ PVC 154lbs লোড হচ্ছে 50mm থ্রেডেড স্টেম কাস্টার
| পণ্যের নাম: | থ্রেডেড স্টেম PVC 154lbs ওয়াশিং মেশিনের জন্য ব্রেক সহ 50mm লাইট ডিউটি কাস্টার লোড হচ্ছে |
|---|---|
| শৈলী:: | টুইন হুইল পিভিসি স্টেম casters |
| চাকার ব্যাস:: | 2" |
66LBS ক্ষমতা লাল চাকার থ্রেডেড ক্যাস্টর চাকা
| পণ্যের নাম: | 66LBS ক্ষমতার লাল চাকার সুইভেল থ্রেডেড স্টেম হেড লাইট ডিউটি পিভিসি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব সুইভেল পিভিসি casters স্টেম |
| চাকার আকার:: | 50mmx2.03cm |
ধারণক্ষমতা রোলার 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ 3-1/2 ইঞ্চি ভারী লোড এবং উচ্চ ওজন ক্ষমতা জন্য
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
ডাইনিং কার্টের জন্য M8x20mm থ্রেডেড কাস্টার হুইল সুইভেল ফ্রন্ট লক কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | ডাইনিং কার্টের জন্য M8x20mm থ্রেডেড হুইল কাস্টর সুইভেল ফ্রন্ট লক কাস্টার হুইল |
|---|---|
| শৈলী:: | M8 স্টেম ডাইনিং কার্ট কাস্টার |
| বৈশিষ্ট্য:: | মেঝে-বান্ধব |

