সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate braked swivel castors ] ম্যাচ 103 পণ্য.
পিভিসি কাস্টার ফ্লাওয়ারপট 50 মিমি সুইভেল লাইট ডিউটি কাস্টর হুইলস 360 ঘূর্ণায়মান
| পণ্যের নাম: | 50 মিমি বোল্ট ক্যাসটারস গ্রে হুইল পিভিসি ক্যাসটারস লাইট ডিউটি টুইন হুইল ফ্লাওয়ারপট ক্যাসটারস কোম্পা |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | বোল্ট গর্ত টুইন হুইল পিভিসি casters |
| চাকার আকার:: | ৫০ মিমি |
বোল্ট হোল স্পেসিং ২৫ ইঞ্চি, ট্রলি হুইলস, ভারী দায়িত্বের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, ট্রলি কার্টের জন্য উপযুক্ত, প্লেটের আকার ৪ X ৪৫ ইঞ্চি এবং মজবুত
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
1-4 ইঞ্চি ট্রেইড প্রস্থ ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্পাইভেল রোলারগুলি মসৃণ রোলিংয়ের জন্য সুনির্দিষ্ট বল বিয়ারিং সহ
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
উচ্চতা ৯০মিমি থেকে ১২৫মিমি, ৩ ইঞ্চি আকারের ইস্পাত কাণ্ডযুক্ত, M12x15মিমি আকারের ভারী সরঞ্জাম এবং পরিবহন গাড়ির জন্য ঘূর্ণায়মান চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
150 মিমি মোট ব্রেক থ্রেডেড স্টেম হোলো কোর বল বিয়ারিং মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 150 মিমি মোট ব্রেক থ্রেডেড স্টেম সুইভেল ফাঁপা কোর বল বিয়ারিং কালো পিভিসি কাস্টার চাকার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | থ্রেডেড স্টেম কালো পিভিসি লকিং casters |
| চাকার রঙ:: | কালো রং |
38kg লোড হচ্ছে 50mm নাইলন হুইল, ISO9001 হেভি ডিউটি নাইলন কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 50 মিমি 38 কেজি লোড ক্যাপাসিটি পা ব্রেক পেডাল টপ প্লেট বোল্ট হোল নাইলন সুইভেল লাইট ডিউটি ইউরোপিয়া |
|---|---|
| শৈলী:: | নাইলন লাইট ডিউটি ইউরোপীয় ধরণের শিল্প কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | সাদা |
30 কেজি ক্ষমতার লাল চাকার সুইভেল থ্রেডেড স্টেম লাইট ডিউটি পিভিসি কাস্টার সাইড ব্রেক
| পণ্যের নাম: | সাইড ব্রেক সুইভেল থ্রেডেড স্টেম লাইট ডিউটি পিভিসি কাস্টার ফ্যাক্টরি চীন সহ 30 কেজি ক্ষমতার লাল চাক |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব সুইভেল লক পিভিসি casters স্টেম |
| চাকার আকার:: | 5cmx2.03cm |
3 ইঞ্চি অর্থনৈতিক নরম TPR কাস্টর লাইট ডিউটি সুইভেল লক ফ্লোর-সুরক্ষা ক্যাস্টর হুইলস পাইকারি
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 3 ইঞ্চি |
| সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 3 ইঞ্চির চেয়ে ছোট |
2 ইঞ্চি টুইন হুইল ক্যাস্টর ইন্ডাস্ট্রিয়াল বোল্ট হোল ব্ল্যাক রাবার ক্যাস্টর ব্রেক ইউরোপীয় টাইপের সাথে
| পণ্যের নাম: | 2 ইঞ্চি টুইন হুইল ক্যাস্টর ইন্ডাস্ট্রিয়াল বোল্ট হোল ব্ল্যাক রাবার ক্যাস্টর ব্রেক ইউরোপীয় টাইপের সা |
|---|---|
| শৈলী:: | টুইন হুইল রাবার সুইভেল casters |
| চাকার রঙ:: | কালো |
শিল্প ট্রলির জন্য 8 ইঞ্চি বড় কালো রাবার হুইল সুইভেল প্লেট সাইড লক হোলো কোর হেভি ডিউটি ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | শিল্প ট্রলির জন্য 8 ইঞ্চি বড় কালো রাবার হুইল সুইভেল প্লেট সাইড লক হোলো কোর হেভি ডিউটি ক্যাস্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁপা রাবার সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |

