সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
স্টেম মাউন্ট প্রসারিত টাইপ শিল্প রোলার কোন ঘূর্ণন লক এবং প্লাস্টিক উপাদান ছাড়া
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
বহুমুখী স্টেম সাইজের M12x15mm হুইল, ট্রলি কার্টের জন্য ৩ ইঞ্চি স্টিলের চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ভারী দায়িত্ব ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার হুইলস শিল্প হ্যান্ডলিং জন্য খালি কোর একক চাকা
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
|---|---|
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
| চাকা আকার: | 150 মিমি |
৪ ইঞ্চি পলিউরেথেন রোলার ভারী বোঝা বহন করার জন্য স্টাইলিস্টিকভাবে ডিজাইন করা হয়েছে
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকা আকার: | 150 মিমি |
| উচ্চতা: | 194 মিমি |
ইলকাস্টার 50 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলারস ব্রেক টাইপ রোলার হুইল
| নির্মাতা: | YLcaster |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
| ট্রেডেড স্টেম উপাদান: | ইস্পাত |
বিভিন্ন ধরণের মাউন্ট এবং লোড ক্ষমতা সহ শিল্প রোলার
| লোড ক্যাপাসিটি: | 5,000 পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | শীর্ষ প্লেট/থ্রেডেড স্টেম/প্রসারণযোগ্য স্টেম/গ্রিপ রিং স্টেম |
| চাকার প্রস্থ: | 1-4 ইঞ্চি |
5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা ভারী দায়িত্ব জন্য পলিউরেথেন রোলার 1000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা বল ভারবহন অন্তর্ভুক্ত
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
300-450 কেজি আমেরিকান টাইপ ভারী দায়িত্ব পিইউ আয়রন অ্যালুমিনিয়াম কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার একক চাকা
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |

