সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
বিভিন্ন চাকার সাথে কাস্টমাইজযোগ্য শিল্প রোলার
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
ধারণক্ষমতা রোলার 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ 3-1/2 ইঞ্চি ভারী লোড এবং উচ্চ ওজন ক্ষমতা জন্য
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
125mm 350kg ক্যাপাসিটি প্ল্যাটফর্ম ট্রলি ভারী দায়িত্ব Casters পাইকারি শিল্প Casters
| পণ্যের নাম: | 350 কেজি ক্ষমতা কালো পিপি ফিক্সড হুইল প্ল্যাটফর্ম ট্রলি হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
200/250 কেজি ধারণক্ষমতা সলিড স্টীল কোর ইন্ডাস্ট্রি জিঙ্ক প্যালেটেড ব্র্যাকেটের সাথে ঘোরানো রোলার হুইল
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | জিঙ্ক প্যালেটেড |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পিপি/পিভিসি/পিইউ/গাম্বার |
| প্রয়োগ: | পরিবহন |
৩-৮ ইঞ্চি ইলাস্টিক ব্লু রাবার ক্যাসটার হুইল জিংক প্লাস্টিকের সাথে চিহ্নিত নয়
| বিয়ারিং টাইপ: | রোলার/ডাবল বল/প্লেন বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | সুইভেল/ফিক্সড/ব্রেক কাস্টার |
| ব্যবহার: | ভিতর বাহির |
ভারী দায়িত্ব সবুজ গ্যালভানাইজড ইস্পাত ঘূর্ণন লোড উচ্চতা 148mm শিল্প Casters আইএসও সার্টিফাইড
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
|---|---|
| প্রকার: | সুইভেল |
| লোড উচ্চতা: | 148/176/204/248 মিমি |
সহজ চালচলন এবং টেকসই পারফরম্যান্সের জন্য ইস্পাত ট্রেডেড স্টেম মোবাইল স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার হুইল
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
অনমনীয় 440LBS 4 ইঞ্চি রাবার সুইভেল কাস্টার হুইল সাইলেন্ট ফ্লোর সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি নরম দিকনির্দেশ চাকা 440LBS গ্রে টিপিআর অনমনীয় প্লেট ভারী দায়িত্ব কাস্টার্স কারখানা চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি টিপিআর অনমনীয় ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
মসৃণ এবং নীরব অপারেশন জন্য টেকসই শিল্প ক্যাসল
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |

