সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
শিল্পের জন্য পিভিসি 100x50mm হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি সুইভেল অনমনীয় প্লেট বল ভারবহন ঠালা কমলা পিভিসি ভারী দায়িত্ব casters |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁকা পিভিসি ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | পিভিসি + পিপি |
ইলাস্টিক রাবার 6 ইঞ্চি লকিং সুইভেল কাস্টার, ISO9001 হার্ড রাবার কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি টপ প্লেট সুইভেল ফিক্সড রিজিড লকিং গোল্ড পিপি কোর কালো ইলাস্টিক রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার পিপি ভারী দায়িত্ব ঢালাইকারী |
| রঙ:: | গোল্ড+কালো |
ইস্পাত হাউজিং রাবার রোলার চাকা বিভিন্ন মেঝে পৃষ্ঠতল উপর মসৃণ অপারেশন জন্য অপ্টিমাইজ করা ইস্পাত রাবার এবং পিপি কোর চাকা উপাদান সমন্বিত
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
উচ্চতা 194 মিমি পিইউ রোলার হুইল স্টোরেজ ট্রলি এবং শিল্পের জন্য গোলাকার ভারবহন সহ মসৃণ রোলিং রোলার হুইল
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
মাউন্ট আকার 375 X 275 ইঞ্চি 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল মসৃণ বেড ভারী সরঞ্জাম গতিশীলতা এবং পরিবহন জন্য ডিজাইন করা
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
মোট লক ব্রেক আল্ট্রা হেভি ডিউটি কাস্টার হুইল সুপার হেভি ডিউটি ইস্পাত কাস্টার ভারী ডিউটি শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য মসৃণ ঘূর্ণন পিইউ আয়রন হোল কোর ক্যাসটার হুইল
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
মসৃণ ট্রেইড কালো পিইউ ক্যাসটার হুইল 194mm উচ্চতা গুদাম উপাদান হ্যান্ডলিং এবং পরিবহন জন্য
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
ভারী দায়িত্ব 350 কেজি পিইউ কাস্ট আয়রন স্পাইভেল রোলার হুইল ব্রেক ছাড়া
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
|---|---|
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
মসৃণ পিইউ আয়রন 4 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি বল ভারবহন লক সঙ্গে ঘোরানো স্টেম Caster চাকা
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
| উচ্চতা: | 194 মিমি |

