সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
শিল্পপ্রতিষ্ঠানে ভারী সরঞ্জামের জন্য টিপিআর টপ প্লেটেড হেভি ডিউটি হুইল কাস্টার
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
সামঞ্জস্যযোগ্য সমতলতা রোলার হুইলস স্থায়িত্ব এবং দক্ষতার নিখুঁত সমন্বয় 1-4 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
স্টেইনলেস স্টীল ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলস প্লেট রোলস ফুড প্রসেসিং এবং মেডিকেল সরঞ্জাম জন্য
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটেড লেভেলিং রোলার্স ফর হেভি ডেউটি সুইভেল লক 300 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| শেষ করো: | দস্তা ধাতুপট্টাবৃত/পাউডার লেপা/স্টেইনলেস স্টীল |
| চাকার ধরন: | টিপিআর/প্লাস্টিক/রাবার/পলিউরেথেন/ফেনোলিক/ভি-গ্রুভ/ইস্পাত |
টপ প্লেট মাউন্ট টাইপ ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার্স সঙ্গে যথার্থ বল লেয়ার এবং ঘূর্ণন লক
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
বল বিয়ারিং ট্রলি কাস্টার চাকা 3/4/5/6/8 ইঞ্চি শিল্প পরিবহনের জন্য
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500 কেজি ধারণক্ষমতা ঘোরানো রোলার চাকা 3/4/5/6/8 ইঞ্চি লোড ভারবহন রোলার
| উচ্চতা: | ৯০-১২৫ মিমি |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200-500 কেজি |
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং সহ ৩ ইঞ্চি ইস্পাত রোলার হুইল
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি 8 ইঞ্চি ডবল বল বিয়ারিং সুইভেল প্লেট কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | ডব্লিউবিডি সাপ্লাই 8 "গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি সুইভেল প্লেট ডাবল বল ভারী দায়িত্ব কাস্টা |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "টিপিআর সুইভেল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 " |

