সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
টেবিল আসবাবপত্রের জন্য 100 মিমি 200 কেজি সিলভার কাস্ট আয়রন অনমনীয় কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি চা টেবিল চাকা 200 কেজি সিলভার কাস্ট আয়রন ভারী দায়িত্ব কঠোর কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 100mm ভারী দায়িত্ব লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 100mm |
100x50mm 440LBS ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন হলু কোর অনমনীয় আসবাবপত্র কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | আসবাবপত্র প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 100x50mm ভারী দায়িত্ব লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 100x50mm |
ওজন ক্ষমতা সাদা ওয়ার্কবেঞ্চ সাইড মাউন্ট সহ রোলার হুইল
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক |
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
125mm কাস্ট আয়রন 506LBS ক্যাপাসিটি সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি টেবিল কাস্টারস হুইলস
| পণ্যের নাম: | YLcaster 125mm কাস্ট আয়রন টেবিল হুইল 506LBS ক্যাপাসিটি সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার্স সুইভেল প্ল |
|---|---|
| শৈলী:: | 125 মিমি লোহার আসবাবপত্র কাস্টার সাইড লক |
| চাকার আকার:: | 125mm |
পরিবহন ব্রেক টাইপ রোলার হুইল রোলার 200/250kg লোড 50mm ইস্পাত ট্রিট স্টেম
| ব্যবহার: | ভারা |
|---|---|
| প্রকার: | সুইভেল/রিজিড/ডাবল ব্রেক |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
PU হুইল ওয়াটারপ্রুফ সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি ডিউটি কাস্টার হুইলস 8 ইঞ্চি নীল OEM
| পণ্যের নাম: | OEM 8 ইঞ্চি নীল পিইউ হুইল ওয়াটারপ্রুফ সুইভেল হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার হুইল চীনে তৈরি |
|---|---|
| শৈলী:: | নীল পিইউ সুইভেল কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
4" 5" 6" 8" হেভি ডিউটি কাস্টার হুইলস ফ্লোর প্রোটেক্টিং ব্লু সলিড হুইল মোট ব্রেক সুইভেল
| পণ্যের নাম: | 4" 5" 6" 8" ফ্লোর-প্রোটেক্টিং ব্লু সলিড হুইল টোটাল ব্রেক সুইভেল হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | নীল পিইউ ডাবল ব্রেক কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4/5/6/8 ইঞ্চি |
পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার / আয়রন পিইউ রোলার হুইল দীর্ঘস্থায়ী দ্বৈত বল বিয়ারিং
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
837 পাউন্ড ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার চাকা দ্বৈত বল বিয়ারিং লাল লোহা কেন্দ্র
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
144 মিমি পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার হুইলস দ্বৈত বল বিয়ারিংস রেড আয়রন পিইউ মসৃণ আন্দোলন
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |

