সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
100 মিমি ভারী দায়িত্ব রোলার সামগ্রিক দৈর্ঘ্য 144 মিমি ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
837 পাউন্ড হুইল ক্যাপাসিটি ভারী দায়িত্ব রোলার্স পলিউরেথেন উপাদান ডুয়াল বল বিয়ারিং ভারী লোড ক্যাপাসিটি
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
ভারী দায়িত্ব নকশা এবং লোহা চাকা কেন্দ্র সঙ্গে শিল্প বল্ট-হোল রোলস
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
400 কেজি লোড হচ্ছে 6 ইঞ্চি পলিউরেথেন চাকা
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 400 কেজি টপ প্লেট সুইভেল ক্যাস্টার আয়রন কোর রেড পলিউরেথেন হেভি ডিউটি ইউরোপিয়ান টাইপ ইন্ড |
|---|---|
| শৈলী:: | লোহা পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব ইউরোপীয় টাইপ শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 150MM |
2 ইঞ্চি হেভি ডিউটি আয়রন পিইউ লো প্রোফাইল কাস্টার উচ্চ মানের মেশিন কাস্টার হুইলস
| পণ্যের নাম: | 2 ইঞ্চি হেভি ডিউটি আয়রন পিইউ লো প্রোফাইল কাস্টার উচ্চ মানের মেশিন কাস্টার হুইলস |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব কম প্রোফাইল casters |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো |
837 পাউন্ড ভারী দায়িত্ব রোলার সঙ্গে লোহা কেন্দ্র পলিউরেথেন চাকার দ্বৈত বল বিয়ারিং
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
লোহা চাকা কেন্দ্র 837lbs লোড ক্ষমতা বল ভারী দায়িত্ব রোলার সঙ্গে
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
শিল্প যন্ত্রপাতি জন্য 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা সঙ্গে 100mm ভারী দায়িত্ব রোলার
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| আকার: | 100 মিমি |
ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার লাল ডুয়াল বল বিয়ারিং 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব রোলার লাল পলিউরেথেন চাকার লোহা চাকার কেন্দ্র
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |

