সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
প্রচেষ্টাহীন গতিশীলতা 5 ইঞ্চি মাঝারি দায়িত্ব পিইউ ঘোরানো রোলার চাকা ভারী লোডের জন্য শিল্প সেটিংসে
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
3-3/4 X 3-3/4 ইঞ্চি মাউন্টিং প্লেট আকার 5 ইঞ্চি মাঝারি দায়িত্ব পিইউ ঘোরানো রোলার হুইলস ভারী দায়িত্ব উপাদান হ্যান্ডলিং জন্য
| বোল্ট গর্ত আকার: | 1/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | সাইড লক |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
৩০০ পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি ডাবল বোল লেয়ারের সাথে স্ট্রিগড সুইভেল ২.৫ ইঞ্চি কালো সুইভেল ক্যাসটার হুইল
| লোড ক্যাপাসিটি: | 300 পাউন্ড |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| চাকার রঙ: | কালো |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল আরো পণ্য লোড উচ্চতা 148/176/204/248mm ইস্পাত চাকা উপাদান এবং আরো বিকল্প
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
300 কেজি লোড হচ্ছে 6 ইঞ্চি পলিউরেথেন হুইল, ISO9001 স্প্রিং লোডেড কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | গ্যারেজের জন্য 6 ইঞ্চি 300 কেজি ধারণক্ষমতার হেভি ডিউটি আয়রন পু সিঙ্গেল স্প্রিং কাস্টার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | সুইভেল একক স্প্রিং ঢালাইকারী |
| চাকার ব্যাস:: | 6 ইঞ্চি |
OEM 125mm ভারী দায়িত্ব রোলার 200kg ক্ষমতা স্থির প্লেট রোলার হুইল প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | ওএম রবার হুইল 125mm 200kg ক্যাপাসিটি ফিক্সড প্লেট ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 5" রাবার স্থির ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
হার্ড 100mm ব্যাসার্ধ উচ্চ তাপমাত্রা কাস্টার চাকা রোলার সহন সহ
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি ব্যাসের ফেনোলিক হেভি ডিউটি হুইল ব্ল্যাক সুইভেল হিট রেজিস্ট্যান্ট কাস্টারস বিক্রয়ের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 100mm সুইভেল তাপ প্রতিরোধী casters |
| চাকার ব্যাস:: | 100 মিমি |
50 মিমি লোড ক্ষমতা 200/250 কেজি ডাবল বল লেয়ারিং জিংক প্লাস্টিক পৃষ্ঠ সহ শিল্প স্কাফোল্ডিং চাকাগুলি
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
টেকসই এবং মসৃণ রোলিং ডিজাইনের সাথে শিল্প 5 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি পিইউ সুইভেল রোলার হুইল
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
1000 কেজি লোডিং 200 মিমি স্কাফোল্ডিং রোলার চাকা মরিচা প্রতিরোধী ভারী দায়িত্ব রোলার
| পণ্যের নামঃ: | 200mm1000kg ইস্পাত লম্বা গহ্বর লাল নাইলন ঘূর্ণনশীল ভারী দায়িত্ব scaffolding চাকার |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | লাল |
| চাকা উপাদান:: | নাইলন |

