সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate braked swivel castors ] ম্যাচ 141 পণ্য.
থ্রেডেড স্টেমের জন্য 50 মিমি স্বচ্ছ আসবাবপত্র কাস্টর
| পণ্যের নাম:: | আসবাবপত্র থ্রেডেড স্টেমের জন্য 50 মিমি স্বচ্ছ কাস্টার |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | পরিষ্কার |
| চাকা উপাদান:: | PU |
5 ইঞ্চি চাকা প্রস্থ মধ্যম-লোড অ্যাপ্লিকেশন জন্য জিংক-প্লেটেড মাঝারি-লোড রোলার
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 5-3/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | সাইড লক |
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
200 মিমি ব্যাস নরম টিপিআর স্থির ভারী দায়িত্ব বল ভারবহন চাকা
| পণ্যের নাম: | 200 মিমি ব্যাস বড় সাইজের নরম টিপিআর হুইল গ্রে ফিক্সড হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 200mm TPR স্থায়ী ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 20cm |
ধারণক্ষমতা রোলার 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ 3-1/2 ইঞ্চি ভারী লোড এবং উচ্চ ওজন ক্ষমতা জন্য
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
2816LBS ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন 4 PU কাস্টার দুটি বল বিয়ারিং সেট করে
| পণ্যের নাম: | 2816LBS ক্যাপাসিটি পোষা সেট কাস্ট আয়রন কোর PU হুইল প্লেট অনমনীয় হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| শৈলী:: | আয়রন কোর পু ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |
সলিড 4 ইঞ্চি চাকা থ্রেডেড স্টেম ঘোরানো ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম: | YLcaster সাপ্লাই 4 "সলিড হুইল থ্রেডেড স্টেম রোটটিং হেড মিডিয়াম ডিউটি স্টেইনলেস স্টিল সুইভেল |
|---|---|
| স্টাইল:: | স্টেম সুইভেল Pa 304ss casters |
| ভারবহন প্রকার: | প্লেইন বিয়ারিং |
শীর্ষ প্লেট আকার 2-6 ইঞ্চি এবং 1-4 ইঞ্চি চাকা প্রস্থ ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য শিল্প রোলার
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
450 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 200mm শীর্ষ প্লেট ডবল বল ভারবহন অ্যালুমিনিয়াম কোর পু ভারী দায়িত্ব casters |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কমলা |
আসবাবপত্রের জন্য 50 মিমি হুইল সাইড লক পিপি লাইট ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | সরাসরি বিক্রয় 50mm হুইল সাইজ আসবাবপত্র সাইড লক সুইভেল প্লেট পিপি লাইট ডিউটি কাস্টার ব্যবহার করুন |
|---|---|
| শৈলী:: | 2 ইঞ্চি পিপি লাইট ডিউটি কাস্টার |
| ভারবহন:: | না |
125x50mm ব্যাস কাস্ট লোহা ভারী দায়িত্ব কাস্টার গ্রীস স্তনবৃন্ত সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | 125x50mm ব্যাস ঠালা কোর Castালাই লোহা চাকা 230kg ক্যাপাসিটি ভারী দায়িত্ব কঠোর কাস্টার প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| শৈলী:: | 125x50mm ভারী দায়িত্ব লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 125x50 মিমি |

