সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate braked swivel castors ] ম্যাচ 141 পণ্য.
3" স্বচ্ছ চাকা M10 থ্রেডেড স্টেম সুইভেল অফিস চেয়ার কাস্টার আসবাবপত্র সজ্জা
| পণ্যের নাম:: | 3" স্বচ্ছ চাকা M10 থ্রেডেড স্টেম সুইভেল অফিস চেয়ার কাস্টার আসবাবপত্র সজ্জা |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | স্বচ্ছ |
| চাকা উপাদান:: | PU |
8 ইঞ্চি হেভি ডিউটি স্প্রিং লোডেড কাস্টার, 770lbs লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি পলিউরেথেন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 770lbs লোড ক্ষমতা লোহা পু ভারী দায়িত্ব ডবল বসন্ত casters গ্যারেজ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুইভেল ডাবল স্প্রিং কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 8 ইঞ্চি |
880LBS ক্যাপাসিটি হিট রেসিস্ট্যান্ট রোটটিং 6 "ড্রায়িং র্যাক ট্রলি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 880LBS ক্যাপাসিটি তাপ প্রতিরোধী ঘূর্ণমান চাকা 6 "শুকানোর র্যাক ট্রলি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 "শুকানোর র্যাক ট্রলি কাস্টার |
| ধারণক্ষমতা:: | 880 পাউন্ড |
1-4 ইঞ্চি বেড প্রস্থ শিল্প চাকার জন্য তাপমাত্রা পরিসীমা পর্যন্ত 300 ° F
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 2-12 ইঞ্চি |
| ধারণ ক্ষমতা: | 5,000 পাউন্ড পর্যন্ত |
লেয়ার টাইপ বল লেয়ার মিডিয়াম ডিউটি রোলার 4 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ গ্রে হুইল রঙ
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
হেভি ডিউটি 6 ইঞ্চি থার্মোপ্লাস্টিক রাবার হুইল 550LBS অনমনীয় দিকনির্দেশক TPR কাস্টার নীরব
| পণ্যের নাম: | হেভি ডিউটি 6 ইঞ্চি থার্মোপ্লাস্টিক রাবার হুইল 550LBS অনমনীয় দিকনির্দেশক TPR কাস্টার নীরব |
|---|---|
| শৈলী:: | অনমনীয় চাকা TPR ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
কাস্টমাইজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার ক্যাসটার নন মার্কিং ট্রেইড টাইপ ভারী লোড হুইল শিল্প এবং উপাদান হ্যান্ডলিং জন্য ডিজাইন করা
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
ডাবল বোল বিয়ারিং মিডিয়াম ডিউটি রোলার্স 4 ইঞ্চি হুইল ব্যাসার্ধ ভারী-ডুটি অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
ভারী দায়িত্ব 2.5 ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং ট্রলি হুইল 90-125mm কার্ট জন্য
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ইস্পাত রোলার 100-300 কেজি লোড ক্ষমতা 3-8 রাবার চাকার সাথে
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 100-300 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | কাস্টমযোগ্য |

