সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate braked swivel castors ] ম্যাচ 141 পণ্য.
শিল্প প্যাকেজিং এবং সমাবেশ লাইন অপারেশন জন্য অপ্টিমাইজ করা প্লাস্টিকের চাকার বৈশিষ্ট্যযুক্ত থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
টিপিআর বোল্ট হোল স্পেসিং ২.৫ ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি ডিউটি ট্রলি হুইল ৮ ইঞ্চি
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
৪ ইঞ্চি মাঝারি শুল্কের ক্যাস্টার, ১/৪ ইঞ্চি আকারের বোল্ট হোল এবং ধূসর/ লাল/ নীল/ কমলা/ সবুজ/ সাদা চাকা সহ
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
লকিং মাউন্ট ট্রলি চাকা ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম বোল্ট গর্ত ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য 2.5 ইঞ্চি স্পেসিং
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
90 মিমি-125 মিমি বল লেয়ার সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
টেকসই ইস্পাত সমাপ্তি চাকার সাথে 5000 পাউন্ড পর্যন্ত শিল্প চাকা রোলার ভারী দায়িত্ব
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেডের রোলার্স 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ সহ 0 থেকে 180 ডিগ্রি ফারেনহাইট তাপমাত্রা পরিসীমাতে ভারী দায়িত্ব কর্মক্ষমতা
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড রোলার 3 ইঞ্চি চাকা প্রস্থ 5-3/4 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য সামগ্রিক উচ্চতা
| বোল্ট গর্ত আকার: | 1/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার রঙ: | ধূসর/ লাল/ নীল/ কমলা/ সবুজ/ সাদা |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |

