সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 227 পণ্য.
4 ইঞ্চি TPR স্প্রিং কাস্টার 220LBS ক্যাপাসিটি স্প্রিং লোডেড কাস্টার হুইল প্যালেটের জন্য
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি TPR স্প্রিং কাস্টার 220LBS ক্যাপাসিটি স্প্রিং লোডেড কাস্টার হুইল প্যালেটের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | TPR বসন্ত ঢালাইকারী |
| চাকার ব্যাস:: | 4 ইঞ্চি |
4" ইউ গ্রুভ হুইলস সলিড স্টিল 1100LBS ক্যাপাসিটি ইউ আকৃতির রেল কাস্টার স্লাইডিং দরজার জন্য পাইকারি
| পণ্যের নাম: | 4" ইউ গ্রুভ হুইলস সলিড স্টিল 1100LBS ক্যাপাসিটি ইউ আকৃতির রেল কাস্টার স্লাইডিং দরজার জন্য পাইকারি |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| চাকার ব্যাস:: | 100 মিমি |
330lbs লোড হচ্ছে 50mm ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেটাল হুইল এইচ গ্রুভ
| পণ্যের নাম: | 50mm 330lbs প্লেট ট্র্যাক কাস্টার চাকার রঙ দস্তা H- খাঁজ চাকা পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | কঠোর ট্র্যাক কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 50 মিমি |
আসবাবপত্রের জন্য রোলার বিয়ারিং 4 ইঞ্চি সুইভেল কাস্ট লোহার চাকা
| পণ্যের নাম: | হট টাইপ ফার্নিচার 4 ইঞ্চি সিলভার কালার হুইল কাস্ট আয়রন সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রির জন্য ব্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব লোহা casters |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |
টিপিআর হ্যান্ডস ফ্রি সাইড ব্রেক প্যাডেল সুইভেল 6 "ব্রেকড সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 6 "সাইড ব্রেক টিপিআর হুইল গ্রে একক প্যাডেল সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার সরবরাহকারী |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 "টিপিআর সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 " |
8 ইঞ্চি চাকা উচ্চ ক্ষমতা PU লোহা লকিং সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | কারখানা বিক্রয় 8 ইঞ্চি চাকা উচ্চ ক্ষমতা আয়রন PU হেভি ডিউটি সুইভেল লক ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি পু সুইভেল লক শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 200 মিমি |
ক্যাবিনেটের আসবাবের জন্য 200 কেজি হাই লোড বিয়ারিং কাস্ট আয়রন 4 ইঞ্চি ডলি হুইল
| পণ্যের নাম: | WBD Wholesales 4 ইঞ্চি সিলভার সলিড হুইল 200kg ক্যাপাসিটি লোহার সুইভেল দিয়ে ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্ট |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি লোহার আসবাবপত্র কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 10 সেমি |
770LBS উচ্চ ক্ষমতা 304SS অ্যালুমিনিয়াম PU 6 ইঞ্চি ক্যাস্টর চাকা
| পণ্যের নাম: | 770LBS উচ্চ ক্ষমতা 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম PU চাকা হেভি ডিউটি 304SS অনমনীয় কাস্টার ফ্যাক্টরি চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | হেভি ডিউটি অ্যালুমিনিয়াম PU 304ss ফিক্সড কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কমলা |
4" ইস্পাত ভি গ্রুভ হুইলস দিকনির্দেশক পুলি বল বিয়ারিং ভি গ্রুভ কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 4" ইস্পাত ভি গ্রুভ হুইলস দিকনির্দেশক পুলি বল বিয়ারিং ভি গ্রুভ কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | স্থির ঢালাইকারী / অনমনীয় ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | রঙ |
4 ইঞ্চি মেটাল এইচ গ্রুভ হুইলস সলিড স্টিল অনমনীয় স্লাইডিং রোলার ট্র্যাক কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি মেটাল এইচ গ্রুভ হুইলস সলিড স্টিলের অনমনীয় স্লাইডিং রোলার ট্র্যাক কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | অনমনীয় ট্র্যাক ঢালাইকারী |
| চাকার ব্যাস:: | 100 মিমি |

