সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
50 মিমি লোড ক্ষমতা 200/250 কেজি ডাবল বল লেয়ারিং জিংক প্লাস্টিক পৃষ্ঠ সহ শিল্প স্কাফোল্ডিং চাকাগুলি
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
200 মিমি ব্যাস 300 কেজি লোড ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন মেটাল ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম: | WBD আসবাবপত্রের জন্য 200mm ব্যাস 300kg লোড ক্যাপাসিটি ঢালাই লোহার ভারী শুল্ক কঠোর কাস্টার সরবরাহ করে |
|---|---|
| শৈলী:: | 200 মিমি ভারী দায়িত্ব লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 20 সেমি |
এম 12x15 মিমি থ্রেডেড স্টেম সহ গোলমাল এবং পরিধান প্রতিরোধী ট্রলি হুইল
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উচ্চতা: | ৯০-১২৫ মিমি |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
3/4/5/6/8 ইঞ্চি রাবার ট্রলি হুইলস মসৃণ রোলিং বল বিয়ারিং সঙ্গে
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
90 মিমি রাবার থ্রেডেড স্টেম বল বিয়ারিং ট্রলিবাস কার্ট চাকা
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
নমনীয় ব্যবহারের সাথে 250 কেজি ক্ষমতার স্ক্যাফোল্ডিং হুইল
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

