সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
6 "ব্যাস 770LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল ব্রেক অ্যালুমিনিয়াম PU হুইল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6" ব্যাস 770LBS ক্ষমতা সুইভেল ব্রেক অ্যালুমিনিয়াম PU চাকা হেভি ডিউটি 304SS কাস্টার কোম্পানি |
|---|---|
| শৈলী:: | হেভি ডিউটি অ্যালুমিনিয়াম PU 304ss ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | কমলা |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ লোড ক্ষমতা সহ নীরব রোলার হুইল
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
200-500 কেজি ধারণক্ষমতা ঘোরানো রোলার চাকা 3/4/5/6/8 ইঞ্চি লোড ভারবহন রোলার
| উচ্চতা: | ৯০-১২৫ মিমি |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200-500 কেজি |
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
200-500 কেজি লোড ক্ষমতা 3-8 ইঞ্চি থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলিবাস কার্ট রস্টার
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
ভারী দায়িত্ব 2.5 ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং ট্রলি হুইল 90-125mm কার্ট জন্য
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
2 ইঞ্চি শিল্প সবুজ PU ভারী ট্রলি সুইভেল চাকা বল সহন সহ
| পণ্যের নাম: | 6x2 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রিন পিইউ হুইল ঘোরানো ভারী শুল্ক ট্রলি জন্য ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6x2 ইঞ্চি পিউ ঘোরানো ভারী দায়িত্ব রোলার |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |
সলিড কোর 8 ইঞ্চি 660LBS ক্যাপাসিটি ফার্নিচার সুইভেল প্লেট কাস্টার হুইলস
| পণ্যের নাম: | WBD পাইকারি 8 ইঞ্চি বড় চাকা 660LBS ক্ষমতা সুইভেল প্লেট সিলভার ঢালাই লোহা আসবাবপত্রের জন্য হেভি ডিউট |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব লোহা সুইভেল casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
6 ইঞ্চি 880lbs ক্যাপাসিটি তাপ প্রতিরোধী কাস্টার চাকা ISO9001
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 880 পাউন্ড হেভি ডিউটি প্লেট সুইভেল রোলার বিয়ারিং ব্রাউন ফেনোলিক 280℃ তাপ প্রতিরোধী কাস্টা |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব 280℃ তাপ প্রতিরোধী ঢালাই চাকা |
| চাকার ব্যাস:: | 150 মিমি |
৮৩৭ পাউন্ড চাকা ক্ষমতা ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার ১৪৪ মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য মসৃণ সহজ চলাচল
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
ইস্পাত কাঠামোর জন্য অতি হালকা কাঠামো রোলার চাকা
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |

