সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
লোহার চাকা কেন্দ্র ভারী ডিউটি কাস্টার 100 মিমি ব্যাস যা উপাদান পরিবহনে পারফরম্যান্সের জন্য টেকসই বল বিয়ারিং বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব লাল লোহা পিইউ রোলার
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| রঙ: | লাল |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
100 কেজি লোডিং ভি গ্রুভ হুইল, 50 মিমি হেভি ডিউটি ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 50 মিমি 100 কেজি লম্বা প্লেট ট্র্যাক কাস্টার হুইল পুলি কালার জিঙ্ক ভি-গ্রুভ চাকা |
|---|---|
| শৈলী:: | ভি আকৃতির খাঁজ চাকা |
| চাকার ব্যাস:: | 50mm |
প্রসারিত স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার শিল্প যন্ত্রপাতি গুদাম এবং সরঞ্জাম গতিশীলতা জন্য টেকসই ভারী দায়িত্ব চাকার
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি টার্গেট পলিউরেথেন স্পিভেল রোলারস ব্রেক সহ কালো রঙে
| প্রস্তুতকারক: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| শৈলী: | সুইভেল ঢালাইকারী |
থ্রেডেড স্টেম ট্রলি কাস্টার হুইলস যা শিল্প ও বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য ২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং প্রদান করে
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
উচ্চতা ৯০মিমি থেকে ১২৫মিমি, ৩ ইঞ্চি আকারের ইস্পাত কাণ্ডযুক্ত, M12x15মিমি আকারের ভারী সরঞ্জাম এবং পরিবহন গাড়ির জন্য ঘূর্ণায়মান চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
টেবিলের জন্য লোহা 75mm শীর্ষ অনমনীয় প্লেট ব্ল্যাক ফর্ক মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 75 মিমি টপ প্লেট টাইপ রিজিড প্লেট ব্ল্যাক ফর্ক মিডিয়াম ডিউটি কাস্ট আয়রন টেবিল কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ঢালাই লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার রঙ:: | আয়রন |
কালো প্লেট ক্যাসার্স 2.5 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ ভারী দায়িত্ব জন্য
| চাকার রঙ: | কালো |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 2.5 ইঞ্চি |
| রঙ: | কালো |
4/5/6/8 ইঞ্চি বল বিয়ারিং ঘূর্ণায়মান শক্ত লকিং ট্রলিবাস কার্ট চাকা থ্রেডেড স্টেম শীর্ষ প্লেট মাউন্ট
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| মাউন্ট: | সুইভেল, অনমনীয়, লকিং |
| চাকার ব্যাস: | 3/4/5/6/8 ইঞ্চি |

