সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
125 মিমি 100 কেজি লোড হচ্ছে ফেনোলিক কাস্টার চাকা তাপ প্রতিরোধী
| পণ্যের নাম: | 125 মিমি মিডিয়াম ডিউটি প্লেট সুইভেল বল বহনকারী ফেনোলিক 180 ℃ তাপ প্রতিরোধী কাস্টার চাকা |
|---|---|
| শৈলী:: | তাপ প্রতিরোধী কাস্টার চাকা |
| চাকার রঙ:: | কালো |
শিল্পকৌশল মেশিনের জন্য 2 ইঞ্চি 70 কেজি ক্যাপাসিটি লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 2 ইঞ্চি 154 পাউন্ড 70 কেজি প্লেট সুইভেল কালো প্লাস্টিকের লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা শিল্প মেশিনের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | প্লাস্টিকের লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা |
| চাকার ব্যাস:: | 50 মিমি |
2.5 ইঞ্চি 80 কেজি লোড হচ্ছে নাইলন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 2.5 ইঞ্চি 176lbs 80kg প্লেট সুইভেল প্লেইন বহন সাদা নাইলন কম প্রোফাইল কাস্টার চাকার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | নাইলন লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা |
| চাকার রঙ:: | সাদা |
120mm 1320lbs ক্যাপাসিটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইভেল কাস্টার হেভি ডিউটি
| পণ্যের নাম: | 120mm 1320lbs প্লেট ট্র্যাক কাস্টার চাকার রঙ দস্তা U- খাঁজ চাকা কাস্টমাইজ |
|---|---|
| শৈলী:: | ইউ ট্র্যাক গ্রুভ কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 120mm |
জিংক পেইন্টড লোহা ভারী দায়িত্ব ক্যাসটার হুইল সেট ডুয়াল বল বিয়ারিং 144mm দৈর্ঘ্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4-প্যাক 2.5 জিংক প্লাস্টিকযুক্ত ডাবল বল লেয়ারিং রোলার হুইলস
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
অনমনীয় 440LBS 4 ইঞ্চি রাবার সুইভেল কাস্টার হুইল সাইলেন্ট ফ্লোর সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি নরম দিকনির্দেশ চাকা 440LBS গ্রে টিপিআর অনমনীয় প্লেট ভারী দায়িত্ব কাস্টার্স কারখানা চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি টিপিআর অনমনীয় ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
ইলাস্টিক রাবার 6 ইঞ্চি লকিং সুইভেল কাস্টার, ISO9001 হার্ড রাবার কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি টপ প্লেট সুইভেল ফিক্সড রিজিড লকিং গোল্ড পিপি কোর কালো ইলাস্টিক রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার পিপি ভারী দায়িত্ব ঢালাইকারী |
| রঙ:: | গোল্ড+কালো |
ভিনটেজ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার 540 কেজি ক্ষমতা সবুজ পিইউ 8 ইঞ্চি ট্রলি বেগুনি ক্যাসটার চাকা
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি ঘূর্ণনশীল বড় চাকা 540kg ধারণক্ষমতা প্রতিটি সবুজ পিইউ ভারী দায়িত্ব শিল্প Casters পাইকারি |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 8 ইঞ্চি পু ভারী দায়িত্ব শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
পরিধানযোগ্য 230 কেজি ক্যাপাসিটি 5 ইঞ্চি লকিং সুইভেল কাস্টার সবুজ বন্ধনী সহ
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট সুইভেল স্থির কঠোর লকিং পিপি কোর কালো ইলাস্টিক রাবার ভারী দায়িত্ব casters সবুজ ব |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার |
| ধারণক্ষমতা:: | 230KG |

