সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 159 পণ্য.
OEM 770LBS অ্যালুমিনিয়াম শীর্ষ প্লেট ভারী দায়িত্ব কঠোর Casters
| পণ্যের নাম: | YLCASTER OEM 770LBS লোড ক্যাপাসিটি অ্যালুমিনিয়াম PU হুইল টপ প্লেট হেভি ডিউটি রিগিড কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 770lbs অ্যালুমিনিয়াম পু অনমনীয় casters |
| চাকার ক্ষমতা:: | 770 পাউন্ড |
শিল্পপ্রতিষ্ঠানে ভারী সরঞ্জামের জন্য টিপিআর টপ প্লেটেড হেভি ডিউটি হুইল কাস্টার
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
150 মিমি 6 ইঞ্চি কালো তাপ প্রতিরোধী স্থির 400 কেজি ভারী দায়িত্ব কঠোর কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD সরবরাহ করে 150mm কালো তাপ প্রতিরোধী স্থায়ী চাকা 400kg অনমনীয় ওভেন কাস্টার চায়না |
|---|---|
| শৈলী:: | 150 মিমি অনমনীয় ওভেন কাস্টার |
| ক্ষমতা:: | 400 কেজি |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
837 পাউন্ড ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার চাকা দ্বৈত বল বিয়ারিং লাল লোহা কেন্দ্র
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার লাল ডুয়াল বল বিয়ারিং 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
শিল্পের জন্য পিভিসি 100x50mm হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি সুইভেল অনমনীয় প্লেট বল ভারবহন ঠালা কমলা পিভিসি ভারী দায়িত্ব casters |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁকা পিভিসি ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | পিভিসি + পিপি |
230 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার ব্রেক, কমলা পিইউ 5 ইঞ্চি কাস্টার চাকার সাথে
| পণ্যের নাম: | সবুজ রঙের বন্ধনী সহ 5 ইঞ্চি সুইভেল অনমনীয় প্লেট বল ভারবহন ঠালা কমলা পু ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁকা পু ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার রঙ:: | অরেঞ্জ + ব্ল্যাক |
300 কেজি লোড হচ্ছে সুইভেল কাস্টার হুইল ভারী দায়িত্ব, 6 "হেভি ডিউটি লকিং কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 50 মিমি প্রস্থের টপ প্লেট ডাবল বল বিয়ারিং পুরু প্লাস্টিক পিপি হেভি ডিউটি কাস্টার লক সহ |
|---|---|
| শৈলী:: | প্লাস্টিক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | প্লাস্টিক |
8 ইঞ্চি 300 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার 304SS
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 300 কেজি লোড ক্ষমতা শীর্ষ প্লেট সুইভেল সবুজ টিপিআর ভারী দায়িত্ব 304 স্টেইনলেস স্টীল casters |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব টিপিআর স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কালো + সবুজ |

