সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
8 ইঞ্চি 300 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার 304SS
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 300 কেজি লোড ক্ষমতা শীর্ষ প্লেট সুইভেল সবুজ টিপিআর ভারী দায়িত্ব 304 স্টেইনলেস স্টীল casters |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব টিপিআর স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কালো + সবুজ |
ঘূর্ণনশীল / শক্ত / লকিং মাউন্ট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি রোলার
| মাউন্ট: | সুইভেল, অনমনীয়, লকিং |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 3/4/5/6/8 ইঞ্চি |
| ব্যবহার: | ট্রলি কার্ট |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
জিংক প্লাস্টিকের ক্রেট সহ ভারী দায়িত্বের স্কাফোল্ডিং রোলার
| প্রয়োগ: | পরিবহন |
|---|---|
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | জিঙ্ক প্যালেটেড |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
ইস্পাত ট্রিটড স্টেম ভারী দায়িত্ব scaffolding রোলার বিয়ারিং / ডাবল বল বিয়ারিং সঙ্গে Caster পিইউ চাকা
| প্রয়োগ: | পরিবহন |
|---|---|
| লেয়ারিং: | রোলার বিয়ারিং/ডাবল বল বিয়ারিং |
| ব্যবহার: | ভারা |
286lbs লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি লকযোগ্য কাস্টার, 150 মিমি ক্যাস্টর হুইল
| পণ্যের নাম: | 150mm ব্যাস 286lbs লোড ক্ষমতা সুইভেল প্লেট লকিং রাবার ডাস্ট চাকার ঢালাই করতে পারে |
|---|---|
| শৈলী:: | ব্রেক দিয়ে ধুলো ঢালাই করতে পারে |
| চাকার ব্যাস:: | 150 মিমি |
অনমনীয় চাকা স্থির প্লেট ভারী দায়িত্ব কাস্টার 6 "ব্যাস 880lbs ক্যাপাসিটি
| পণ্যের নাম: | 6" ব্যাস 880lbs ক্ষমতা PP অনমনীয় চাকা ফিক্সড প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার ফ্যাক্টরি চীন |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6" পিপি কঠোর ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | ৬" |
৩-৮ ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম ট্রলি ক্যাসটার হুইল 200-500 কেজি লোডিং ক্ষমতা সহ
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
8x2 ইঞ্চি সুইভেল প্লেট 660LBS আসবাবপত্র লকযোগ্য কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 8x2 ইঞ্চি সুইভেল প্লেট হুইল 660LBS ক্ষমতার আয়রন কাস্টার আসবাবপত্রের জন্য হেভি ডিউটি বিক্রয়ের জন্ |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি হেভি ডিউটি আয়রন সুইভেল লক কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8x2 ইঞ্চি |
200/250 কেজি লোড ক্যাপাসিটি স্কাফোল্ডিং ভারী দায়িত্ব পিইউ রোলার হুইল শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |

