সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 159 পণ্য.
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
8 "আয়রন কোর রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার অনমনীয় চাকা শীর্ষ প্লেট
| পণ্যের নাম: | WBD সরবরাহ করে 8 "আয়রন কোর রাবার অনমনীয় চাকা টপ প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টারস |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "রাবার স্থায়ী ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8x2 ইঞ্চি |
300 কেজি 6x2 "এন্টি রাস্ট হেভি ডিউটি রিগিড প্লেট 304SS পু কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | ডাব্লুবিডি 6x2 "অ্যান্টি-রাস্ট হেভি ডিউটি রিগিড প্লেট 304SS রেড পিইউ কাস্টারস সামুদ্রিক ট্রলি |
|---|---|
| স্টাইল:: | ভারী দায়িত্ব PU 304ss অনমনীয় কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | লাল |
ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম টপ প্ল্যাটেড ট্রলি হুইল 90MM-125MM ঘূর্ণনশীল / অনমনীয় / লকিং
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলিগুলির জন্য 100 মিমি ব্যাসার্ধের ভারী দায়িত্বের রোলার্স পাইকারি প্লাস্টিকের রোলার্স
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 100mm pp অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| Wheel size:: | 100mm |
5 "চাকা 506LBS ক্যাপাসিটি গ্রে টিপিআর হেভি ডিউটি প্লেট মাউন্ট কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD Wholesales 5 "Wheel 506LBS Capacity Gray TPR Rigid Plate Heavy Duty Casters |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 "টিপিআর কঠোর ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 5 " |
8 ইঞ্চি ফ্ল্যাট ট্রেড PU হুইল 660LBS ডলি হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি ফ্ল্যাট ট্রেড পিইউ হুইল 660LBS অনমনীয় প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি পু ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
OEM 125mm ভারী দায়িত্ব রোলার 200kg ক্ষমতা স্থির প্লেট রোলার হুইল প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | ওএম রবার হুইল 125mm 200kg ক্যাপাসিটি ফিক্সড প্লেট ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 5" রাবার স্থির ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং সহ ৩ ইঞ্চি ইস্পাত রোলার হুইল
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4 এক্স 4.5 ইঞ্চি প্লেট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |

