সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
গোলাকার আকৃতির জিংক-প্লেটিং রোলারগুলি আপনার কর্মক্ষেত্রে উত্পাদনশীলতা এবং দক্ষতা বৃদ্ধি করে
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
2.5 ইঞ্চি কালো পলিউরেথেন হুইল রোলস ডাবল বল লেয়ার সহ
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | ডাবল বল বিয়ারিং |
| চাকার রঙ: | কালো |
মসৃণ এবং নীরব অপারেশন জন্য টেকসই শিল্প ক্যাসল
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
কালো ঘূর্ণনশীল পলিউরেথেন ক্যাসটার হুইলস জন্য সহজ চালনা ওয়ার্কবেঞ্চ 2.5 ইঞ্চি
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কবেঞ্চ বা অন্যান্য ভারী কাঠের পণ্য |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| চাকার রঙ: | কালো |
330lbs লোড হচ্ছে 50mm ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেটাল হুইল এইচ গ্রুভ
| পণ্যের নাম: | 50mm 330lbs প্লেট ট্র্যাক কাস্টার চাকার রঙ দস্তা H- খাঁজ চাকা পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | কঠোর ট্র্যাক কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 50 মিমি |
4 ইঞ্চি বেড ফ্রেম হুইল প্রতিস্থাপন, 80 কেজি লোডিং হাসপাতালের বেড কাস্টার হুইল
| পণ্যের নামঃ: | 4 ইঞ্চি 80 কেজি থ্রেডেড স্টেম প্লেট স্টেম সুইভেল এবিএস কভার টিপিআর সাইলেন্ট মেডিকেল কাস্টার মেডিকেল |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 100x30 মিমি |
| উচ্চতা:: | 125 মিমি |
টিপিআর হ্যান্ডস ফ্রি সাইড ব্রেক প্যাডেল সুইভেল 6 "ব্রেকড সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 6 "সাইড ব্রেক টিপিআর হুইল গ্রে একক প্যাডেল সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার সরবরাহকারী |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 "টিপিআর সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 " |
770LBS উচ্চ ক্ষমতা 304SS অ্যালুমিনিয়াম PU 6 ইঞ্চি ক্যাস্টর চাকা
| পণ্যের নাম: | 770LBS উচ্চ ক্ষমতা 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম PU চাকা হেভি ডিউটি 304SS অনমনীয় কাস্টার ফ্যাক্টরি চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | হেভি ডিউটি অ্যালুমিনিয়াম PU 304ss ফিক্সড কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কমলা |
4" ইস্পাত ভি গ্রুভ হুইলস দিকনির্দেশক পুলি বল বিয়ারিং ভি গ্রুভ কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 4" ইস্পাত ভি গ্রুভ হুইলস দিকনির্দেশক পুলি বল বিয়ারিং ভি গ্রুভ কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | স্থির ঢালাইকারী / অনমনীয় ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | রঙ |
4 ইঞ্চি মেটাল এইচ গ্রুভ হুইলস সলিড স্টিল অনমনীয় স্লাইডিং রোলার ট্র্যাক কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি মেটাল এইচ গ্রুভ হুইলস সলিড স্টিলের অনমনীয় স্লাইডিং রোলার ট্র্যাক কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | অনমনীয় ট্র্যাক ঢালাইকারী |
| চাকার ব্যাস:: | 100 মিমি |

