সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
পলিউরেথেন হুইল উপাদান 2.5 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ সহ অশ্রু প্রতিরোধী ইস্পাত ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার
| চাকার ব্যাস: | 2.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| ধারণ ক্ষমতা: | 300 পাউন্ড |
300 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি জিংক লেপযুক্ত সমাপ্তি সহ ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার
| চাকার ব্যাস: | 2.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | 300 পাউন্ড |
| চাকার ধরন: | ব্রেক দিয়ে ঘুরুন |
2.5 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ ডাবল বল লেয়ার সহ পলিপ্রোপিলিন ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| নির্মাতা: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
৩০০ পাউন্ডের ওয়ার্কবেঞ্চ রোলারগুলি ভারী কাঠের পণ্যগুলির জন্য জিংক প্লাস্টিকযুক্ত লেপযুক্ত পৃষ্ঠের চিকিত্সার সাথে
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | ডাবল বল বিয়ারিং |
| প্যাকেজের পরিমাণ: | 4 |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
ডাবল বোল বিয়ারিং ওয়ার্কবেঞ্চ রোলারস
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| নির্মাতা: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
90 মিমি উচ্চতা 5 ইঞ্চি বোল্ট হোল রোলস 200 কেজি 300 কেজি 400 কেজি 500 কেজি লোড ক্ষমতা সহ
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200-500 কেজি |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
ইলকাস্টার 50 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলারস ব্রেক টাইপ রোলার হুইল
| নির্মাতা: | YLcaster |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
| ট্রেডেড স্টেম উপাদান: | ইস্পাত |
মসৃণ চলাচলের জন্য কঠিন স্ক্যাফোল্ডিং চাকা, খাঁজকাটা ইস্পাত স্টেম, ডাবল বল বিয়ারিং
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |

