সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
বল বিয়ারিং ট্রলি কাস্টার চাকা 3/4/5/6/8 ইঞ্চি শিল্প পরিবহনের জন্য
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
YLcaster 8x2 "সলিড নাইলন হুইল ভারী দায়িত্ব SUS304 স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | YLcaster 8x2 "সলিড নাইলন হুইল হেভি ডিউটি 304 স্টেইনলেস স্টিল অনমনীয় কাস্টার সরবরাহ করে |
|---|---|
| স্টাইল:: | ভারী দায়িত্ব নাইলন 304ss নির্দিষ্ট কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | বেইজ |
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা লোহা পিইউ ক্যাসটার হুইল জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেট পৃষ্ঠতল চিকিত্সা জন্য ভারী দায়িত্ব শিল্প যন্ত্রপাতি
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
150mm নীরব চাকা ভারী দায়িত্ব Sidelock 304SS সুইভেল প্লেট কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 150 মিমি মসৃণ নীরব চাকা ভারী দায়িত্ব সুইভেল প্লেট সাইড লক 304SS লাল PU কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| স্টাইল:: | ভারী দায়িত্ব PU 304ss কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | লাল |
5 ইঞ্চি পিভিসি ফাঁপা কোর ট্রলি অনমনীয় প্লেট মাঝারি দায়িত্ব Casters
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি কালো পিভিসি ফাঁপা কোর ট্রলি চাকা অনমনীয় প্লেট শিল্প ঢালাই চাকার প্রদানকারী চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি ডিউটি কালো পিভিসি casters |
| চাকার রঙ:: | কালো |
জলরোধী লাল PU 6 "প্লেট টাইপ মোট ব্রেক স্টেইনলেস স্টীল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | জলরোধী লাল PU চাকা 6" হেভি ডিউটি প্লেট টাইপ মোট ব্রেক 304SS কাস্টার হুইল পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব PU স্টেইনলেস স্টীল ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | লাল |
150x50mm সফট হুইল হেভি ডিউটি সুইভেল টাইপ ডাবল লক 304SS TPR স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 150x50mm নরম চাকা ভারী দায়িত্ব সুইভেল টাইপ একক লক 304SS TPR কাস্টার প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| স্টাইল:: | ভারী দায়িত্ব TPR স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | সবুজ |
4 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট অনমনীয় টাইপ নাইলন সুইভেল কাস্টর সাদা দিকনির্দেশক সলিড হুইল ক্যাস্টর হুইল শিল্প
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট অনমনীয় টাইপ নাইলন সুইভেল কাস্টর সাদা দিকনির্দেশক সলিড হুইল ক্যাস্টর হুইল শিল্প |
|---|---|
| শৈলী:: | নাইলন অনমনীয় ইউরোপীয় টাইপ শিল্প castors |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |
4 "ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টিল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি অনমনীয় প্লেট ট্র্যাক কাস্টার চাকা রঙ দস্তা ভি-খাঁজ চাকা পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | স্থির কাস্টার/অনমনীয় কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | রঙ |

