সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
টিপিআর বোল্ট হোল স্পেসিং ২.৫ ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি ডিউটি ট্রলি হুইল ৮ ইঞ্চি
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
200 মিমি ব্যাস নরম টিপিআর স্থির ভারী দায়িত্ব বল ভারবহন চাকা
| পণ্যের নাম: | 200 মিমি ব্যাস বড় সাইজের নরম টিপিআর হুইল গ্রে ফিক্সড হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 200mm TPR স্থায়ী ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 20cm |
পলিউরেথেন হুইল উপাদান সহ 100 মিমি লাল ভারী দায়িত্ব রোলার 837 পাউন্ড লোড
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
কমলা পু 150x50mm ভারী দায়িত্ব Casters ডবল বল সহন সহ
| পণ্যের নাম: | 150mm সুইভেল অনমনীয় ব্রেক প্লেট ডবল বল ভারবহন ঠালা কমলা পু সবুজ রং বন্ধনী সঙ্গে ভারী দায়িত্ব caste |
|---|---|
| শৈলী:: | ঠালা পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| নির্মাণ:: | দুটি বলরেস |
পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার / আয়রন পিইউ রোলার হুইল দীর্ঘস্থায়ী দ্বৈত বল বিয়ারিং
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
837 পাউন্ড ভারী দায়িত্ব রোলার সঙ্গে লোহা কেন্দ্র পলিউরেথেন চাকার দ্বৈত বল বিয়ারিং
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
নমনীয় পালা 6 ইঞ্চি সুইভেল অ্যালুমিনিয়াম কোর হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম কোর PU উচ্চ ক্ষমতার চাকা টপ প্লেট ফিক্সড হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রির জন্য |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম পু ফিক্সড কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
8 ইঞ্চি নরম সবুজ চাকা 300 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি স্টেইনলেস স্টীল সুইভেল লক কাস্টার 304
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি নরম সবুজ চাকা 300 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি স্টেইনলেস স্টীল সুইভেল লক কাস্টার 304 |
|---|---|
| শৈলী:: | হেভি ডিউটি টিপিআর স্টেইনলেস স্টীল ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | কালো+সবুজ |
6 ইঞ্চি সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার গ্রে পিভিসি হুইল বল বিয়ারিং সুইভেল প্লেট নবি ট্রেড
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি সাইড ব্রেক গ্রে পিভিসি হুইল বল বিয়ারিং সুইভেল প্লেট নবি ট্রেড কাস্টার হেভি ডিউটি পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | ধূসর পিভিসি সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| OBM:: | উপলব্ধ |
ট্রলির জন্য ব্রেক সহ কমলা 125 মিমি PU হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 125 মিমি সুইভেল ফিক্সড ব্রেক প্লেট কমলা পু হামার ট্রেড হুইল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | পিভিসি চালনা সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| নির্মাণ:: | ঝালাই |

