সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং সহ ৩ ইঞ্চি ইস্পাত রোলার হুইল
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4 এক্স 4.5 ইঞ্চি প্লেট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ভারী দায়িত্ব ঘূর্ণনযোগ্য রাবার শীর্ষ প্লেট রাইস্টার হুইল বল বিয়ারিং
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
200 মিমি সিলভার কালার 300 কেজি ক্যাপাসিটি হোলো কোর অনমনীয় কাস্টার হুইলস ফ্ল্যাট ট্রেড
| পণ্যের নাম: | কারখানা বিক্রয় 200 মিমি সিলভার আয়রন হুইল 300 কেজি ক্যাপাসিটি হোলো কোর অনমনীয় ভারী দায়িত্ব কাস্টা |
|---|---|
| শৈলী:: | 200 মিমি সাইড লক লোহার কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 20 সেমি |
শীর্ষ প্লেট ইস্পাত চাকা 280 কেজি ক্যাপাসিটি সাইড লক 150 মিমি ক্যাস্টর চাকা
| পণ্যের নাম: | WBD 150mm ব্যাসের টপ প্লেট স্টিল হুইল 280kg ক্যাপাসিটি সাইড লক সুইভেল কাস্টার হেভি ডিউটি তৈরি করে |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm লোহা আসবাবপত্র casters পাশ লক |
| চাকার আকার:: | 150mm |
পলিউরেথেন হেভি ডিউটি রোলারস ডাবল বল লেয়ারিং সহ ট্রলিবাসের জন্য 100mm
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্যাপাসিটি পলিউরেথেন হুইল উপাদান জিংক পেইন্ট ব্র্যাকেট পৃষ্ঠ চিকিত্সা সহ ভারী দায়িত্ব রোলার
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
পিইউ 75 মিমি লো প্রোফাইল হেভি ডিউটি কাস্টার, 500 কেজি হাই ক্যাপাসিটি পলিউরেথেন হুইল
| পণ্যের নাম: | 75x50mm 1100lbs 500kg শীর্ষ প্লেট সুইভেল castালাই লোহা কোর লাল পু লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব কম প্রোফাইল কাস্টার চাকা |
| চাকার রঙ:: | লাল + + কালো |
PU 350kg ক্যাপাসিটি 6 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব কাস্টার চাকার জন্য শিল্প
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি ব্যাস 2 ইঞ্চি প্রস্থ সুইভেল প্লেট আর্ক ট্রেড লাল পু লোহার কোর হেভি ডিউটি কাস্টার শিল্পের জ |
|---|---|
| শৈলী:: | আর্ক ট্রেড PU ভারী দায়িত্ব সুইভেল ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | লাল+সিলভার |

