সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
2 ইঞ্চি হেভি ডিউটি আয়রন পিইউ লো প্রোফাইল কাস্টার উচ্চ মানের মেশিন কাস্টার হুইলস
| পণ্যের নাম: | 2 ইঞ্চি হেভি ডিউটি আয়রন পিইউ লো প্রোফাইল কাস্টার উচ্চ মানের মেশিন কাস্টার হুইলস |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব কম প্রোফাইল casters |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো |
ISO9001 200mm হেভি ডিউটি ক্যাস্টর রোলার বিয়ারিং সহ তাপ প্রতিরোধী
| পণ্যের নাম: | 200 মিমি হেভি ডিউটি প্লেট সুইভেল রোলার বিয়ারিং ফেনোলিক 260 ℃ সাইড লক সহ তাপ প্রতিরোধী কাস্টার চাক |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব তাপ প্রতিরোধী কাস্টার চাকা |
| চাকার ব্যাস:: | 200 মিমি |
6x3 ইঞ্চি ওয়াইড কাস্টার হুইল 3300lbs সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার গ্রিন আয়রন PU OEM
| পণ্যের নাম: | 6x3 ইঞ্চি প্রশস্ত কাস্টার হুইল 3300lbs ক্ষমতা সুপার হেভি ডিউটি আয়রন PU কাস্টার গ্রীন OEM |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি অনমনীয় পু ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | সবুজ + কালো |
পলিউরেথেন চাকা সহ ভারী দায়িত্ব জিংক পেইন্ট রোলার 837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা ডুয়াল বল বিয়ারিং
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
বোল্ট হোল স্পেসিং ২৫ ইঞ্চি, ট্রলি হুইলস, ভারী দায়িত্বের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, ট্রলি কার্টের জন্য উপযুক্ত, প্লেটের আকার ৪ X ৪৫ ইঞ্চি এবং মজবুত
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব রোলার লাল পলিউরেথেন চাকার লোহা চাকার কেন্দ্র
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেটের সাথে প্লেট স্টেম বোল্ট হোল ভারী দায়িত্ব রোলার
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
ভারী দায়িত্ব লাল পলিউরেথেন ক্যাসলিং জিংক আঁকা ক্রেট 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
2.5 বোল্ট হোল স্পেসিং রাবার / নাইলন সুইভেল / স্টীল সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলিবাস কার্ট চাকা
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 2.5 ইঞ্চি |
বহুমুখী স্টেম সাইজের M12x15mm হুইল, ট্রলি কার্টের জন্য ৩ ইঞ্চি স্টিলের চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

