সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate heavy duty rigid casters ] ম্যাচ 167 পণ্য.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
ট্রলি চাকা ভারী দায়িত্ব রাবার চাকা ব্যাসার্ধ 8 ইঞ্চি উচ্চতা 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
উচ্চ লোড ক্ষমতা সঙ্গে বল বহনকারী শিল্প ভারী দায়িত্ব রোলার টেকসই
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
পলিউরেথেন ভারী দায়িত্বের রোলারগুলি কার্টগুলির জন্য জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেট পৃষ্ঠের সাথে
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
লাল ভারী দায়িত্ব রোলার 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা বল ভারবহন লোহা চাকা কেন্দ্র জিংক আঁকা
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
ভারী দায়িত্ব লাল লোহা চাকা কেন্দ্র বল বিয়ারিং রোলস 837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা জিংক আঁকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
144 মিমি পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার হুইলস দ্বৈত বল বিয়ারিংস রেড আয়রন পিইউ মসৃণ আন্দোলন
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |
90 মিমি-125 মিমি বল লেয়ার সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
আয়রন হুইল সেন্টার 100 মিমি ভারী দায়িত্ব ICaster টেকসই ভারী লোড Casters মসৃণ গতিশীলতা এবং শিল্প শক্তি প্রদান
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |

