সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
সিঙ্গেল ব্রেক সহ 150X50mm সাইজের প্লাস্টিক সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | সিঙ্গেল ব্রেক দিয়ে 150X50mm সাইজের ব্ল্যাক হুইল প্লাস্টিক সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার তৈরী করা |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm পিপি সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150x50 মিমি |
1188LBS আয়রন কোর পলিউরেথেন হেভি ডিউটি কাস্টার 360° ঘূর্ণায়মান 8x2 ইঞ্চি PU ট্রেড সুইভেল ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম: | 8x2 ইঞ্চি PU ট্রেড সুইভেল ট্রলি চাকা 1188LBS ক্ষমতা আয়রন কোর পলিউরেথেন হেভি ডিউটি কাস্টার 360° ঘূ |
|---|---|
| শৈলী:: | PU ভারী দায়িত্ব সুইভেল ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | সবুজ + কালো |
ওম 1.5 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট সুইভেল রেড পু লাইট ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম:: | 1.5 ইঞ্চি হাই লোড টপ প্লেট সুইভেল লাল পু লাইট ডিউটি কাস্টারস OEM |
|---|---|
| উপাদান:: | জন্য Pu |
| সহন:: | বল |
লাল 230 কেজি পিইউ ফিক্সড প্লেট 125 মিমি হেভি ডিউটি কাস্টার
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| চাকার আকার:: | 125 মিমি |
ডাবল বল লেয়ারিং প্লেট মাউন্ট ভারী দায়িত্ব রোলার 3.5 ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ 50mm চাকা
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
5-3/4 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড রোলার 3-1/2 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ
| শীর্ষ প্লেট সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 3-1/2 ইঞ্চি |
|---|---|
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 5-3/4 ইঞ্চি |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
নমনীয় পালা 6 ইঞ্চি সুইভেল অ্যালুমিনিয়াম কোর হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম কোর PU উচ্চ ক্ষমতার চাকা টপ প্লেট ফিক্সড হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রির জন্য |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম পু ফিক্সড কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
8 ইঞ্চি বড় চাকা সুইভেল প্লেট ফাঁপা কোর হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | সরাসরি বিক্রয় 8 ইঞ্চি বড় চাকা সুইভেল প্লেট ফাঁপা কোর রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "রাবার সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 200mm |
পলিথিন 150x42mm সবুজ রঙের বন্ধনী সহ ভারী দায়িত্ব কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি সবুজ রঙের টপ প্লেট সুইভেল কো-পলিথিন হেভি ডিউটি কাস্টার শিল্প |
|---|---|
| শৈলী:: | FP সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | কো-পলিথিন |
কমলা পু 150x50mm ভারী দায়িত্ব Casters ডবল বল সহন সহ
| পণ্যের নাম: | 150mm সুইভেল অনমনীয় ব্রেক প্লেট ডবল বল ভারবহন ঠালা কমলা পু সবুজ রং বন্ধনী সঙ্গে ভারী দায়িত্ব caste |
|---|---|
| শৈলী:: | ঠালা পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| নির্মাণ:: | দুটি বলরেস |

