সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
ট্রলির জন্য ব্রেক সহ কমলা 125 মিমি PU হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 125 মিমি সুইভেল ফিক্সড ব্রেক প্লেট কমলা পু হামার ট্রেড হুইল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | পিভিসি চালনা সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| নির্মাণ:: | ঝালাই |
150 মিমি 280 কেজি ব্রেক সহ ভারী দায়িত্ব কাস্টার লোড হচ্ছে
| পণ্যের নাম: | 150 মিমি 50 মিমি প্রস্থ সুইভেল ফিক্সড ব্রেক প্লেট গ্রে পিভিসি হামার ট্রেড হুইল হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ধূসর পিভিসি সুইভেল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| ওবিএম:: | সহজলভ্য |
4 "X2" আয়রন কোর 360 ° ঘোরানো হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD Wholesales 4 "x2" Black Rubber Iron Core Swivel Plate 360 ° rotating Heavy Duty Cast |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 "রাবার সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4inch |
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব রোলার লাল পলিউরেথেন চাকার লোহা চাকার কেন্দ্র
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেটের সাথে প্লেট স্টেম বোল্ট হোল ভারী দায়িত্ব রোলার
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
6 "সুইভেল প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার্স সাইড লক রাবার হুইল 230 কেজি ক্যাপাসিটি
| পণ্যের নাম: | 6" সুইভেল প্লেট সাইড লক রাবার হুইল ২৩০ কেজি ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | 6" রাবার সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 150x50 মিমি |
150 মিমি ইলাস্টিক রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার 462lbs লোডিং সুইভেল প্লেট সহ
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| রঙ:: | গোল্ড+ধূসর |
সাইড ব্রেক 660lbs লোড ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি কাস্টার্স সুইভেল প্লেট
| পণ্যের নাম: | বিক্রয়ের জন্য সাইড ব্রেক 660lbs লোড ক্যাপাসিটি ব্ল্যাক প্লাস্টিক হেভি ডিউটি কাস্টার্স সুইভেল প্লে |
|---|---|
| শৈলী:: | 660lbs পিপি ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
উচ্চ লোড ক্ষমতা সঙ্গে বল বহনকারী শিল্প ভারী দায়িত্ব রোলার টেকসই
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
পলিউরেথেন ভারী দায়িত্বের রোলারগুলি কার্টগুলির জন্য জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেট পৃষ্ঠের সাথে
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |

