সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
পলিউরেথেন হুইল উপাদান সহ 100 মিমি লাল ভারী দায়িত্ব রোলার 837 পাউন্ড লোড
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
3000 কেজি লোড হচ্ছে 10 "ডুয়াল চাকা সহ সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | সুপার ভারী দায়িত্ব 10 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট সুইভেল বড় কাস্টার চাকা পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | হলুদ+রূপা |
125mm 550lbs ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি কাস্টার্স রাবার ডাবল ব্রেক পাইকারি
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| চাকার রঙ:: | কালো+সিলভার |
মোট ব্রেক সহ 200mm 462lbs ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 200mm 462lbs শীর্ষ প্লেট সুইভেল ইস্পাত কোর রাবার ভারী দায়িত্ব casters মোট ব্রেক সঙ্গে |
|---|---|
| শৈলী:: | ইস্পাত কোর রাবার ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| বন্ধনী চিকিত্সা:: | Cataphoresis |
হোয়াইট 8 ইঞ্চি এমসি নাইলন সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার ISO9001
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট সুইভেল বড় সাইজের নাইলন সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার চাকা পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | হোয়াইট 'সিলভার |
150 মিমি 500 কেজি ক্যাপাসিটি পিএ হেভি ডিউটি কাস্টার লক সহ
| পণ্যের নাম: | 150mm 2 ইঞ্চি প্রস্থ উচ্চ ক্ষমতা প্লেট সুইভেল সাদা নাইলন ভারী দায়িত্ব লক সঙ্গে casters |
|---|---|
| শৈলী:: | হোয়াইট নাইলন হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকা উপাদান:: | পিএ |
3 ইঞ্চি প্রস্থ 3300lbs ক্যাপাসিটি সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার পলিউরেথেন
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 3300lbs 3inch চওড়া প্লেট সুইভেল castালাই লোহা কোর পু সুপার ভারী দায়িত্ব কাস্টার কাস্টমাইজ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি সুইভেল পু কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো+রূপা |
8 "আয়রন কোর রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার অনমনীয় চাকা শীর্ষ প্লেট
| পণ্যের নাম: | WBD সরবরাহ করে 8 "আয়রন কোর রাবার অনমনীয় চাকা টপ প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টারস |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "রাবার স্থায়ী ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8x2 ইঞ্চি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলিগুলির জন্য 100 মিমি ব্যাসার্ধের ভারী দায়িত্বের রোলার্স পাইকারি প্লাস্টিকের রোলার্স
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 100mm pp অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| Wheel size:: | 100mm |
Polyurethane 200x50mm হেভি ডিউটি কাস্টার ISO9001
| পণ্যের নাম: | 200mm শীর্ষ প্লেট ডবল বল ভারবহন লোহা কোর সবুজ পু ভারী দায়িত্ব casters শক্তিশালী |
|---|---|
| স্টাইল:: | PU হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | সবুজ+কালো |

