সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
লোহার চাকা কেন্দ্র ভারী ডিউটি কাস্টার 100 মিমি ব্যাস যা উপাদান পরিবহনে পারফরম্যান্সের জন্য টেকসই বল বিয়ারিং বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
মোট লক ব্রেক এবং বল লেয়ার সহ ভারী দায়িত্বের রোলারগুলি সরঞ্জাম সরানোর জন্য
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
লোড ক্যাপাসিটি সুইভেল লক সহ চাপযুক্ত ইস্পাত ভারী দায়িত্ব রোলার
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| ব্রেক: | হ্যাঁ/না |
| চাকার ধরন: | টিপিআর/প্লাস্টিক/রাবার/পলিউরেথেন/ফেনোলিক/ভি-গ্রুভ/ইস্পাত |
200 মিমি ব্যাস নরম টিপিআর স্থির ভারী দায়িত্ব বল ভারবহন চাকা
| পণ্যের নাম: | 200 মিমি ব্যাস বড় সাইজের নরম টিপিআর হুইল গ্রে ফিক্সড হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 200mm TPR স্থায়ী ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 20cm |
ভারী দায়িত্ব লাল পলিউরেথেন ক্যাসলিং জিংক আঁকা ক্রেট 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
5x2 ইঞ্চি 506LBS শীর্ষ প্লেট সুইভেল লক বল ভারবহন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD 5x2 ইঞ্চি 506LBS ক্যাপাসিটি গ্রে সুইভেল লক TPR টপ প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার সরবরাহ করে |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 ইঞ্চি টিপিআর সাইড লক ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
আয়রন হুইল সেন্টার 100 মিমি ভারী দায়িত্ব ICaster টেকসই ভারী লোড Casters মসৃণ গতিশীলতা এবং শিল্প শক্তি প্রদান
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
6 ইঞ্চি লাল পিভিসি হেভি ডিউটি কাস্টার সুইভেল প্লেট ট্রলি হুইলস
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি লাল পিভিসি হেভি ডিউটি কাস্টার সুইভেল প্লেট ট্রলি হুইলস |
|---|---|
| শৈলী:: | আর্ক ট্রেড পিভিসি হেভি ডিউটি সুইভেল হুইল |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো |
ভারী দায়িত্ব লাল লোহা চাকা কেন্দ্র বল বিয়ারিং রোলস 837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা জিংক আঁকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
5 ইঞ্চি হেভি ডিউটি পলিউরেথেন কাস্টার সুইভেল প্লেট সফট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইলস পাইকারি
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি Casters |

