সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
0.25 ইঞ্চি প্লেট বেধ হালকা দায়িত্ব রোলস মসৃণ এবং নীরব অপারেশন জন্য
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
টিপিআর / প্লাস্টিক / রাবার চাকা সহ শিল্পকৌশল স্পাইভেল ভারী দায়িত্ব রোলার
| হাউজিং: | চাপা স্টিলের তৈরি |
|---|---|
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 2-12 ইঞ্চি |
| বৈশিষ্ট্য: | নির্ভরযোগ্য এবং টেকসই |
আইএসও রোশ সিই সার্টিফিকেশন সহ 100*100*85*85 শীর্ষ প্লেট আকারের ফ্লোর লক ক্যাসটার
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |
জিংক প্লাস্টিক লাইট ডিউটি রোলার / ঘোরানো রোলার টিপিআর মসৃণ চাকা 19-24 মিমি চাকা
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
|---|---|
| হুইল ট্রেড: | মসৃণ |
| হুইল কোর: | প্লাস্টিক |
ব্লু রাবার রোলার স্টিল হাউজিং কাস্টমাইজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টেকসই ভারী দায়িত্ব সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতি জন্য প্রতিস্থাপন চাকার
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
প্রসারিত স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার শিল্প যন্ত্রপাতি গুদাম এবং সরঞ্জাম গতিশীলতা জন্য টেকসই ভারী দায়িত্ব চাকার
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
টপ প্লেট মাউন্ট টাইপ ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার্স সঙ্গে যথার্থ বল লেয়ার এবং ঘূর্ণন লক
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
125 মিমি PU হুইল টপ প্লেট ব্রেকড সুইভেল ক্যাস্টর টাইপের উপর চলে
| পণ্যের নাম: | WBD পাইকারি 125 মিমি ব্যাস অ্যালুমিনিয়াম কোর PU হুইল টপ প্লেট সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
350 কেজি লোড হচ্ছে পিএ 3 ইঞ্চি হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার ফিট কাপ সহ
| পণ্যের নাম: | 3 ইঞ্চি প্লেট সুইভেল হেভি ডিউটি নাইলন অ্যাডজাস্টেবল লেভেলিং কাস্টার চাকা ফুট কাপ সহ |
|---|---|
| শৈলী:: | নিয়মিত লেভেলিং কাস্টার চাকা নাইলন |
| চাকার রঙ:: | কালো |
80 কেজি লোড হচ্ছে 125 মিমি মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার ডাস্ট কভার দিয়ে
| পণ্যের নাম: | 125mm একক বল ভারবহন শীর্ষ প্লেট পিভিসি মাঝারি দায়িত্ব casters সঙ্গে ধুলো আবরণ |
|---|---|
| শৈলী:: | ডাস্ট কভার সহ মাঝারি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | ধূসর |

