সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
280 কেজি লোডিং হেভি ডিউটি বল বিয়ারিং হুইলস, 6 ইঞ্চি হেভি ডিউটি সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 42 মিমি প্রস্থ শীর্ষ প্লেট ডবল বল বহনকারী প্লাস্টিক পিপি ভারী দায়িত্ব casters শিল্প |
|---|---|
| শৈলী:: | পিপি ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | পিপি/প্লাস্টিক |
সাদা প্লাস্টিকের চাকার বল বিয়ারিং সহ 6 ইঞ্চি হেভি ডিউটি সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | সাদা প্লাস্টিকের চাকার সাথে 6 ইঞ্চি হেভি ডিউটি সুইভেল ক্যাস্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | পিপি ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | প্লাস্টিক |
360 কেজি লোডিং ডাইরেকশনাল লকিং সুইভেল কাস্টার, হেভি ডিউটি ক্যাস্টর 150 মিমি
| পণ্যের নাম: | 150 মিমি সবুজ রঙের উচ্চ ক্ষমতা প্লেট ঘোরানো সাদা নাইলন লক সহ ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | সবুজ আঁকা ভারী দায়িত্ব casters |
| Type:: | Total brake |
280 কেজি ক্যাপাসিটি 5 "হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল চাকা ফাঁকা প্লাস্টিক
| পণ্যের নাম: | সবুজ বন্ধনী সহ 5 ইঞ্চি সুইভেল প্লেট বল বহনকারী প্লাস্টিকের ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁকা প্লাস্টিক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | পিপি+পিপি |
বল সহন সহ ISO9001 FP 5 ইঞ্চি হেভি ডিউটি ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি সুইভেল প্লেট বল বহনকারী কো-পলিথিন ভারী দায়িত্ব কাস্টার ট্রলি চাকা |
|---|---|
| শৈলী:: | FP ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | এফপি/কো-পলিথিন |
ভারী দায়িত্ব নকশা এবং লোহা চাকা কেন্দ্র সঙ্গে শিল্প বল্ট-হোল রোলস
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
ভারী দায়িত্ব লোড জন্য সামনের ব্রেক পলিউরেথেন রোলস কালো চাকার প্লেট মাউন্ট
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
ইস্পাত ভারী দায়িত্ব ঘূর্ণন রোলার 2000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 3.5 ইঞ্চি ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
বোল্ট হোল স্পেসিং ২৫ ইঞ্চি ভারী ডিউটি হুইল কাস্টার রাবার PU নাইলন TPR ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার ভারী লোড সরঞ্জামের গতিশীলতার জন্য
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
ঘোরানো টিপিআর লাইট ডিউটি রোলস গ্রে হুইল 2-4 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |

