সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
২৮০ কেজি লোড ক্ষমতা ৬ ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলস ভারী দায়িত্ব কাস্ট আয়রন হুইলস সাইড লক সহ
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট সুইভেল ফাঁপা ঢালাই লোহা ভারী দায়িত্ব casters সাইড লক সঙ্গে |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | ঢালাই লোহা ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | ঢালাই লোহা |
মসৃণ হুইল ট্রেইড হালকা ডিউটি রোলার সহ সাধারণ ভারবহন / 2-4 ইঞ্চি ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
ধারণক্ষমতা রোলার 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ 3-1/2 ইঞ্চি ভারী লোড এবং উচ্চ ওজন ক্ষমতা জন্য
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
OEM 770LBS অ্যালুমিনিয়াম শীর্ষ প্লেট ভারী দায়িত্ব কঠোর Casters
| পণ্যের নাম: | YLCASTER OEM 770LBS লোড ক্যাপাসিটি অ্যালুমিনিয়াম PU হুইল টপ প্লেট হেভি ডিউটি রিগিড কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 770lbs অ্যালুমিনিয়াম পু অনমনীয় casters |
| চাকার ক্ষমতা:: | 770 পাউন্ড |
8 ইঞ্চি লাল পিভিসি কোরিয়া টাইপ ট্রলি হুইলস বল বিয়ারিং হেভি ডিউটি সুইভেল প্লেট কাস্টার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি লাল পিভিসি কোরিয়া টাইপ ট্রলি হুইলস বল বিয়ারিং হেভি ডিউটি সুইভেল প্লেট কাস্টার সাপ্লাই |
|---|---|
| শৈলী:: | চাপ পদদলিত ভারী দায়িত্ব সুইভেল ঢালাই |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো |
3-1/2 ইঞ্চি স্পিভেল রেডিয়াম জিংক প্লাস্টিক সমাপ্তি সঙ্গে বল ভারবহন মাঝারি দায়িত্ব রোলার
| মাউন্টিং প্লেটের আকার: | 3-3/4 X 3-3/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার ধরন: | পলিউরেথেন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
সামগ্রিক উচ্চতা ২ থেকে ১২ ইঞ্চি ভারী শুল্ক কাস্টার, জিঙ্ক প্লেটেড পাউডার লেপযুক্ত স্টেইনলেস স্টিল ভারী লোড শিল্প চাকা
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
শিল্পপ্রতিষ্ঠানে ভারী সরঞ্জামের জন্য টিপিআর টপ প্লেটেড হেভি ডিউটি হুইল কাস্টার
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
ভারী ডিউটি কাস্টার আয়রন পিইউ কাস্টার হুইল যা মসৃণ রোলিং এবং উচ্চ লোড ক্ষমতা নিশ্চিত করে
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
শীর্ষ প্লেট টাইপ মাউন্টিং স্টেইনলেস স্টীল রোলার জন্য Bouble Ballrace Bracket Feature
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

