সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
পলিউরেথেন চাকা সহ ভারী দায়িত্ব জিংক পেইন্ট রোলার 837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা ডুয়াল বল বিয়ারিং
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
৩-৮ ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম ট্রলি ক্যাসটার হুইল 200-500 কেজি লোডিং ক্ষমতা সহ
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
837 পাউন্ড ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার চাকা দ্বৈত বল বিয়ারিং লাল লোহা কেন্দ্র
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
300 কেজি লোড হচ্ছে সুইভেল কাস্টার হুইল ভারী দায়িত্ব, 6 "হেভি ডিউটি লকিং কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 50 মিমি প্রস্থের টপ প্লেট ডাবল বল বিয়ারিং পুরু প্লাস্টিক পিপি হেভি ডিউটি কাস্টার লক সহ |
|---|---|
| শৈলী:: | প্লাস্টিক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | প্লাস্টিক |
শিল্পের জন্য পিভিসি 100x50mm হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি সুইভেল অনমনীয় প্লেট বল ভারবহন ঠালা কমলা পিভিসি ভারী দায়িত্ব casters |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁকা পিভিসি ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | পিভিসি + পিপি |
230 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার ব্রেক, কমলা পিইউ 5 ইঞ্চি কাস্টার চাকার সাথে
| পণ্যের নাম: | সবুজ রঙের বন্ধনী সহ 5 ইঞ্চি সুইভেল অনমনীয় প্লেট বল ভারবহন ঠালা কমলা পু ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁকা পু ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার রঙ:: | অরেঞ্জ + ব্ল্যাক |
5 ইঞ্চি হেভি ডিউটি পলিউরেথেন হুইলস সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার লাল
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি হেভি ডিউটি পলিউরেথেন হুইলস সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার লাল |
|---|---|
| শৈলী:: | সুইভেল পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
8 ইঞ্চি 300 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার 304SS
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 300 কেজি লোড ক্ষমতা শীর্ষ প্লেট সুইভেল সবুজ টিপিআর ভারী দায়িত্ব 304 স্টেইনলেস স্টীল casters |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব টিপিআর স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কালো + সবুজ |
5 "চাকা 506LBS ক্যাপাসিটি গ্রে টিপিআর হেভি ডিউটি প্লেট মাউন্ট কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD Wholesales 5 "Wheel 506LBS Capacity Gray TPR Rigid Plate Heavy Duty Casters |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 "টিপিআর কঠোর ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 5 " |
ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার লাল ডুয়াল বল বিয়ারিং 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

