সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
2.5 বোল্ট হোল স্পেসিং রাবার / নাইলন সুইভেল / স্টীল সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলিবাস কার্ট চাকা
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 2.5 ইঞ্চি |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ডাবল বোল বিয়ারিং মিডিয়াম ডিউটি রোলার্স 4 ইঞ্চি হুইল ব্যাসার্ধ ভারী-ডুটি অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
শীর্ষ প্লেট ইস্পাত চাকা 280 কেজি ক্যাপাসিটি সাইড লক 150 মিমি ক্যাস্টর চাকা
| পণ্যের নাম: | WBD 150mm ব্যাসের টপ প্লেট স্টিল হুইল 280kg ক্যাপাসিটি সাইড লক সুইভেল কাস্টার হেভি ডিউটি তৈরি করে |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm লোহা আসবাবপত্র casters পাশ লক |
| চাকার আকার:: | 150mm |
ভারী দায়িত্ব ঘূর্ণনযোগ্য রাবার শীর্ষ প্লেট রাইস্টার হুইল বল বিয়ারিং
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং সহ ৩ ইঞ্চি ইস্পাত রোলার হুইল
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4 এক্স 4.5 ইঞ্চি প্লেট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
50 মিমি চাকা প্রস্থ অতিরিক্ত ভারী দায়িত্ব নাইলন চাকা Casters পলিউরেথেন চাকা ভারী লোড শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং গতিশীলতা জন্য নির্মিত
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

